Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|17:50

Победитель «Евровидения» из Голландии Дункан Лоуренс нарушил главное правило музыкального конкурса — выступил с песней, которая уже была в его репертуаре. Видео выступления с аналогичной композицией опубликовано на видеохостинге YouTube в 2017 году.

Этот факт может стать поводом для пересмотра итогов конкурса.

25-летний Дункан Лоуренс, исполнивший композицию Arcade («Аркада»), набрал 492 балла. Вторую строчку занял итальянский артист Mahmood с 465 баллами. Российский певец Сергей Лазарев получил 369 баллов и занял почетное третье место.

Позже он заявил о предвзятом отношении судей к России. По его мнению, это связано с политической обстановкой в мире.

Соревнование проходило в Израиле. В финале конкурса выступили 26 стран.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 18:07|

А до этого не знал? Теперь звучит как оправдание.

Гость|19.05.2019 18:22|

Заднеприводным оказался

Гость|19.05.2019 18:29|

Гость писал(a):

Заднеприводным оказался
Как и Лазарев.

Гость|19.05.2019 19:07|

на конкурсе этом Лазарев был лучшим,это даже и не обсуждается,но политика всему виной.

Гость|19.05.2019 19:11|

Да, Лазарев был бесподобен

Гость|19.05.2019 19:27|

Конкурс геев. И наши голубки туда же

Гость|19.05.2019 19:36|

Гость писал(a):

на конкурсе этом Лазарев был лучшим,это даже и не обсуждается,но политика всему виной.
Нормальный человек этот шабаш извращенцев смотреть не будет.

Гость|19.05.2019 19:36|

Господи, да кому это интересно? Какой-то там лоуренс, махмуд... Кто все эти люди? Кто о них вспомнит через месяц? Как можно серьезно относиться к этому шоу фриков?

Гость|19.05.2019 19:38|

В одну реку дважды не входят.Что они хотели? Обалдуи.

Гость|19.05.2019 19:40|

а билан?

Гость|19.05.2019 19:42|

Я считаю, что нам в Евровидение делать там нечего как минимум еще лет 10, а может и вообще там не показываться как участникам. А то что Сергей гей, ну это его дело, не ваше!!!

Гость|19.05.2019 19:50|

Тебе виднее...

Гость|19.05.2019 19:50|

Кто-то все еще относится к Евровидению как к серьезному конкурсу?

Гость|19.05.2019 19:51|

Сама песня мне лично не понравилась, но Лазарев спел ее на отлично и декорации необычно. А вообще здесь политика решает.

Гость|19.05.2019 19:53|

Дезинфа, запрещен коммерческий релиз песни, но не выступление с ней

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость