Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|08:54

Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», заявил о предвзятом отношении к нему членов жюри. Об этом он рассказал РИА Новости.

Артист отметил, что увидел «некую предвзятость» по отношению к стране, которую он представлял. По его словам, несправедливое судейство может быть результатом негативного отношения к политике Москвы или «вообще к стране».

Многие страны, например, Грузия, вновь не захотели рассмотреть номер России, рассказал Лазарев. «Очень хочется посмотреть, как проголосовали зрители в тех странах, где жюри нам давали 0 баллов», — сказал он.

«Жюри — может быть, им просто не понравилось, так тоже возможно. Я не знаю, участники были достойные, разноплановые, разные, конкуренция была серьезнейшая в этом году», — предположил певец.

Лазарев обратил внимание на то, что журналисты меньше задавали ему вопросов о политике и были настроены очень дружелюбно.

Финал конкурса, в котором приняли участие 26 стран, прошел в Тель-Авиве, Израиль, 18 мая 2019 года. Следующее «Евровидение» пройдет в мае 2020 года в стране-победительнице.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 10:03|

бабло рулит миром.

только алчность подталкивает людей участвовать в жэтом протухшем конкурсе

Гость|19.05.2019 10:09|

заднеприводные как всегда в переди.

Гость|19.05.2019 10:10|

Несправедливо!Он же свой!

Гость|19.05.2019 10:10|

а ты думал серёга победителем будешь?, туда и ни такие бобры ездили, третье место тоже. третий сорт не брак, радуйся малому.

Гость|19.05.2019 10:11|

Гость писал(a):

Гость|19.05.2019 10:09|

заднеприводные как всегда в переди.

Да нет,только в призёры попал.

Гость|19.05.2019 10:15|

Все свои выступления в Великобритании Сергей Лазарев старается совместить с местечковыми гей-фестивалями. За последнее время Сергей успел побывать на праздниках нетрадиционной любви уже несколько раз и стал там во всех отношениях желанным гостем.

Сразу после выступления Лазарева на гей-фестивале радиостанция «Gaydar Radio» взяла у звезды интервью. На вопрос корреспондента: «А вас когда-нибудь клеили парни?» - Сергей не без смущения ответил: «Да, много раз, и это было забавно».

Ваши рулят.

Гость|19.05.2019 10:15|

Пусть Алсу едет... Папашка с мужем подкопят деньжат, СИМками подзатарятся, и 1 место России обеспечено )))

Гость|19.05.2019 10:17|

Этот ди.бил не понял почему Грузия ему не поставила ни одного балла.

Яркий представитель 76% дегенератов безмозглых.

Гость|19.05.2019 10:20|

Если очевидно , что все предвзятые, то, спрашивается, на кой тратить средства на участие в таких тусовках?

Гость|19.05.2019 10:29|

Гость писал(a):

заднеприводные как всегда в переди.
А Лазарев сам из ЭТИХ,значит ОНИ же на западе, ущемляют права российских п.!?Вообще зачем участвовать и транслировать этот шабаш извращенцев?

Гость|19.05.2019 20:42|

Кому интересно это гейровиденье?

Гость|19.05.2019 20:53|

"Евровидение" в Израиле... Израиль в Европе?

Гость|19.05.2019 21:00|

к тому же в субботу там шаббат...как то не кошерно))

Гость|19.05.2019 21:57|

Гость писал(a):

Все свои выступления в Великобритании Сергей Лазарев старается совместить с местечковыми гей-фестивалями. За последнее время Сергей успел побывать на праздниках нетрадиционной любви уже несколько раз и стал там во всех отношениях желанным гостем.

Сразу после выступления Лазарева на гей-фестивале радиостанция «Gaydar Radio» взяла у звезды интервью. На вопрос корреспондента: «А вас когда-нибудь клеили парни?» - Сергей не без смущения ответил: «Да, много раз, и это было забавно».

Ваши рулят.

Бред школьника

Гость|19.05.2019 22:04|

Да, ладно! Было бы за че голосовать))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость