Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|06:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
08.05.2019|10:56

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении депутата Алтайского районного собрания депутатов, обвиняемого в гибели местного жителя, который на него работал. Об этом в среду, 8 мая, в управлении Следственного комитета России по региону сообщили РИА Новости.

По данным следствия, он являлся директором общества с ограниченной ответственностью в селе Алтайское, где имел собственный сельскохозяйственный бизнес. При этом у него неофициально работали несколько местных жителей.

Весной 2014 года депутат дал им работу, за которую сразу рассчитался спиртным. Однако мужчины не завершили поручение и начали выпивать. Между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого депутат взял бейсбольную биту и избил одного из рабочих.

Через несколько часов пострадавший скончался в больнице от разрыва внутренних органов.

Уточняется, что сразу после произошедшего депутату удалось избежать ареста, поскольку он угрожал убийством свидетелю инцидента.

В настоящее время подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего») и по статье 119 («Угроза убийством») УК РФ.

1 мая сообщалось, что депутат Народного собрания Ингушетии, член фракции «Единой России» похитил жительницу республики, чтобы на ней жениться.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.05.2019 11:24|

в единой россии все такие, они едины.

Гость|08.05.2019 11:30|

рабовладельцы

Гость|08.05.2019 11:59|

penzainform.ru писал(a):

похитил жительницу республики, чтобы на ней жениться.
Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии х.ф кав.пленица

Гость|08.05.2019 12:26|

penzainform.ru писал(a):

Весной 2014 года депутат дал им работу, за которую сразу рассчитался спиртным.

Все согласно местного этикетУ. Ждем когда алканафты вымрут и работать на таких депутатов будет не кому.

Гость|08.05.2019 12:32|

В деревне кроме пьяниц и пенсионеров никого нет...

Гость|08.05.2019 12:44|

От какой партии будет сей слуга народа?

Гость|08.05.2019 12:47|

Гость писал(a):

В деревне кроме пьяниц и пенсионеров никого
Так это же очень хорошо, они прекрасно подходят друг под друга.

Гость|08.05.2019 12:49|

Деревня умирает...чему ты радуешься?

Гость|08.05.2019 12:51|

Гость писал(a):

Деревня умирает...чему ты радуешься?
Деревня и должна умереть. Карфаген, брат, должен быть разрушен.

Во всём мире так.

Гость|08.05.2019 12:58|

Барин изволил побить холопа. Дело обычное для России.

Гость|08.05.2019 13:05|

Гость писал(a):

Деревня и должна умереть. Карфаген, брат, должен быть разрушен.
жрать то что будешь когда нефть закончится?

Гость|08.05.2019 13:05|

Гость писал(a):

Гость|08.05.2019 12:32|

В деревне кроме пьяниц и пенсионеров никого нет...

В вашей так? Сочуствую. В моей все нормально.

Гость писал(a):

Деревня и должна умереть. Карфаген, брат, должен быть разрушен.

Во всём мире так.

Смотря что называть деревней. Во развитых странах зачастую мелкие городки, как они их называют, размером меньше средней советской деревни. Есть городки с населением меньше тысячи человек. И в них бывает очень дорогая недвижимость, например в деревнях, расположенных в курортных местечках - в горах, или с видом на природные водоемы. А взять частный сектор в американских городах. Это деревня или нет? Если сравнить с нашими деревнями, то да. Частный сектор, тянущийся на десятки километров, и люди предпочитают жить там, а не в городских многоэтажках.

Гость|08.05.2019 13:06|

Гость писал(a):

жрать то что будешь когда нефть закончится?
китайцы будут его кормить пластиковой едой.

Гость|08.05.2019 13:08|

Гость писал(a):

Во развитых странах зачастую мелкие городки, как они их называют, размером меньше средней советской деревни.
Ты это к чему?

Россия велика. И жить в деревнях нет ни желающих ни необходимости.

Ещё в ссср был курс на совхозы вместо колхозов. Було понятие неперспективных деревень. Строились многоквартирные дома в центральных усадьбах. Это просто так что ли?

Гость|08.05.2019 13:09|

Гость писал(a):

Если сравнить с нашими деревнями, то да. Частный сектор, тянущийся на десятки километров, и люди предпочитают жить там, а не в городских многоэтажках.
Это миф. Давно уже там люди живут в многоэтажках, снимая квартиры.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость