Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|23:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
23.04.2019|11:59

Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», раскрыла подробности съемки эротической сцены с ее участием. Слова артистки передает Entertainment Weekly.

Внимание! Далее следуют спойлеры ко второму эпизоду восьмого сезона «Игры престолов».

В очередной серии фэнтезийной саги Арья в ожидании битвы с армией белых ходоков решает впервые заняться сексом с давним знакомым, кузнецом Джендри (Джозеф Демпси).

По словам Уильямс, когда актерам раздали сценарии, первой про эротическую сцену с ее участием узнала ее подруга Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк. «Она сказала: "Бросай все и ищи эту сцену"», — вспомнила актриса.

Она добавила, что поначалу приняла это за розыгрыш — ранее шоураннеры в шутку уже давали актерам ненастоящие сценарии со странными сценами: «Когда мы устроили читку, я поняла: "О, мы действительно это делаем. И когда съемка? Мне нужно в спортзал!"»

Уильямс подчеркнула, что создатели сериала не стали требовать от нее показывать обнаженное тело на камеру целиком. Она отметила, что во время съемок окружающие вели себя настолько почтительно, что ей стало неуютно. «Никто не хочет, чтобы ты чувствовала себя неуютно, и это заставляет тебя чувствовать себя еще более неуютно, потому что никто не смотрит на то, на что нельзя смотреть, и тебе начинает казаться, что ты выглядишь ужасно. Хочется, чтобы люди вели себя как обычно», — призналась артистка.

Ранее в апреле актриса Лина Хиди, известная по роли королевы Серсеи, высказалась об оставшейся за кадром сцене секса своего персонажа с Эуроном Грейджоем.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.04.2019 13:20|

Срамота!

Гость|23.04.2019 13:23|

Ара кто все эти люди?

Гость|23.04.2019 15:46|

А я бы пожалуй арью отымел бы во всех позах.

Гость|23.04.2019 17:29|

Вот он, гнилой Запад какой! Сплошное бесстыдство!

Гость|23.04.2019 18:09|

Никогда не было ни малейшего желания смотреть этот сериал. Со мной что- то не так?

Гость|23.04.2019 18:51|

Сплошная потеря нравственности! У нас то такого не было никогда и нет!ьВот как проклятый Запад растлеват нашу молодеж.

Гость|23.04.2019 22:17|

Надо всех россиян православных вакцинировать и сделать импотентами и фригидными, чтобы нищету не плодили и показали всему миру облик святости. А земли пусть китайцам достанутся...

Лицемеры...

Гость|23.04.2019 22:21|

А вот и зритель подобного кала отметился.

Гость|23.04.2019 22:36|

Чего на запад все валить? Посмотрите на наших эстрадных певичек. Помню, как уже давноооо я знатно офигела, когда по телевизору показали Варум на сцене в трусах. Вроде бы это было на Новый год.

Гость|24.04.2019 09:41|

они уже сказки в реальность перенесли, вот уж точно больные, так разрекламировали этот отстойный сериал, что уже своя армия дурачков появилась

Гость|24.04.2019 12:26|

Кому не нравиться сериал, идите лесом, смотрите "Просто Марию"))

Гость|24.04.2019 12:32|

Гость писал(a):

я знатно офигела, когда по телевизору показали Варум на сцене в трусах.
Так то трусы недорого стоят... Как можно не иметь возможности купить себе трусы?!

А завидовать нехорошо.

Гость|24.04.2019 12:59|

Гость писал(a):

А я бы пожалуй арью отымел бы во всех позах.
Можешь обе руки отыметь свои. Пока только так.Бла бла

Имя: Гость