Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|06:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
19.04.2019|17:49

Около 90 процентов россиян согласны на сверхурочную работу, если работодатель будет максимально о них заботиться. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование HeadHunter.

80 процентов также готовы на этом условии делать не связанную с их обязанностями работу. В то же время 47 процентов считают, что работодатели о них плохо заботятся. Довольны отношением к ним только 5 процентов.

Меньше всего заботу замечают работники науки и образования и сферы безопасности. Выше всего оценили заботу люди, занятые в сферах управления персоналом и информационных технологий.

Больше всего россияне, как показал опрос, ценят такие аспекты рабочих отношений, как своевременную выплату зарплаты (70 процентов), удобное рабочее место (33 процента) и уютный офис (29 процентов). Достойную зарплату указали 26 процентов респондентов, а проведение корпоративных мероприятий — 25 процентов.

Апрельский опрос, проведенный сервисом Rabota.ru, показал, что россиян чаще всего на работе раздражает необоснованная критика — об этом высказалась почти половина участников опроса (44 процента). Второе место среди раздражающих факторов заняла внезапная дополнительная нагрузка. Она не устраивает более четверти опрошенных (27 процентов). Чуть меньше (26 процентов) респондентов страдают от собственных ошибок и недочетов.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.04.2019 18:24|

penzainform.ru писал(a):

80 процентов также готовы на этом условии делать не связанную с их обязанностями работу.
За миску баланды готовы начальству жопу лизать.

Гость|19.04.2019 19:08|

penzainform.ru писал(a):

Около 90 процентов россиян согласны

Согласны работать без сна и покоя, бедняжки готовы соснуть чесок и опять за работу.

Гость|19.04.2019 19:13|

За миску баланды готовы начальству жопу лизать.

так уж было такое - одобрям-с! одобрям-с! одобрям-с! а потом - сюрприз за сюрпризом

Гость|19.04.2019 19:16|

Я так понял что готовят закон о 14 часовом рабочем дне...по просьбам трудящихся

Гость|19.04.2019 19:18|

Гость писал(a):

Я так понял что готовят закон о 14 часовом рабочем дне...по просьбам трудящихся

Что тут удивительного, просили же люди по ТВ поработать еще пять лет без пенсии.

Гость|19.04.2019 20:46|

Рабы на всё согласны

Гость|19.04.2019 21:58|

Раб никогда не будет нормальным человеком!

Мы не рабы,рабы немы!

Гость|20.04.2019 00:08|

Герасим !!!! .. мммыыы, ты что немой? ..ага!

Гость|20.04.2019 05:10|

Гость писал(a):

Герасим !!!! .. мммыыы, ты что немой? ..ага!
а Му-Му ему и говорит: - "не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты. в Красной Армии штыки, чай, найдутся! без тебя большевики обойдутся... а и Арина брюхата? вот и жонись, дитишков плоди - огород скоро копать-садить, в лесу манна небесная нарастёт, чай - ягод собрать, грибов - натуральной пишщи..."

Гость|20.04.2019 05:54|

Ну это всё с сурдопереводом она ему, на лапах–пальцах толканула, в смысле речь. Достойная своего хозяина,бывает же.

Гость|20.04.2019 07:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Герасим !!!! .. мммыыы, ты что немой? ..ага!
а Му-Му ему и говорит: - "не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты. в Красной Армии штыки, чай, найдутся! без тебя большевики обойдутся... а и Арина брюхата? вот и жонись, дитишков плоди - огород скоро копать-садить, в лесу манна небесная нарастёт, чай - ягод собрать, грибов - натуральной пишщи..."
А Иван у нас вдовий сын по пачпорту.Глух и нем был, на пальцах лишь понимал и объяснялся. Показывал ему старик–боровик на пальцах–корневищах, не будь ты невежей, взял бы Аринушку в супружницы, не виноватая она, и не ходил бы с мордой медвежьей. А Аринушка, до Александра Сергеевича ещё, в девках будучи, с Ивашкой встретилась на сеновальчике разок, объяснялся долго он на пальцах своих, мычали оба на радостях до утра. Но пришла ему повестка от воеводы, готовься Иван во с олдаты, глух и нем ты, это плюс, зарязающим будешь при орудии. Замычал Иван от негодования, как бык двух леток, не имеешь права воевода, на пальцах ему доказывал.... не доказывали.

Гость|20.04.2019 07:21|

Не доказывали, а не доказуемое ..

Гость|20.04.2019 07:45|

А в чем эта забота проявляется?Я около 30 лет проработала на одном предприятии,в 53 года сказали,пиши заявление на увольнение.Позаботились

Гость|20.04.2019 07:54|

Гость писал(a):

А в чем эта забота проявляется?Я около 30 лет проработала на одном предприятии,в 53 года сказали,пиши заявление на увольнение.Позаботились
так и НЕ ВЕРЬТЕ. ВРАНЬЕ это от спецов- ПО-ДОНКОВ. про любовь РАБотников к своим РАБОТОРГОВЦАМ. и их "ЗАБойТЕ о своём скотном дворе

Гость|20.04.2019 23:26|

Какой бред написан. Реально думаете что люди поверят этому опросу?

Имя: Гость