Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|13:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
17.04.2019|16:25

Народный артист России Александр Панкратов-Черный, которого попросили покинуть самолет, летевший из Барнаула в Москву, рассказал, что это не первый подобный инцидент в его жизни. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По словам актера, он уже сталкивался «с таким хамским отношением». Он вспомнил, как недавно собирался лететь в Мурманск, однако на стойке в аэропорту «мальчик» сказал ему, что он опоздал.

«Мне кажется, это целенаправленно они специально унижают известных людей, чтобы с позором их выводили, эти щенки, ведь им по 25 лет, а мне уже почти 70, получают удовольствие, хихикают», — предположил Панкратов-Черный. Он вспомнил, что с артистом Василием Лановым случилась похожая история, когда его не пустили на борт из-за размера ручной клади.

Ранее в среду, 17 апреля, Панкратова-Черного сняли с рейса из-за «неадекватного поведения». Актер заявил, что всего лишь попросил у стюардессы «100 граммов водки, воду и салатик», после чего появился бортпроводник, который назвал его пьяным. Когда артист встал и рассказал пассажиром об инциденте, появились полицейские которые составили протокол и попросили артиста покинуть самолет.

Позднее жена Панкратова-Черного пояснила, что его сняли с рейса не из-за алкогольного опьянения, а из-за конфликта с бортпроводником.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 17:54|

холуи без хозяев ведут себя как хозяева. но другим так - не позволяют. тем более, все эти звиздунцы потому и на виду у народа, что кукушачьи и петушачьи прохвалили друг друга. вот помойка то, вместо культуры советского периода. когда каждая такая особь знала своё место. и пользовала только своих фанатов (а фанаты - их)

Гость|17.04.2019 20:51|

penzainform.ru писал(a):

получают удовольствие, хихикают»
Как то один человек, после через недельку после месячного запоя, шел по коровнику - говорит "Смотрю, коровы на меня косо смотрят... Ну я быстро смекнул, что к чему и пошел домой - не первый раз уже. Пока до дома дошел, в одном ухе уже заговорили... Скорая быстро приехала - увезла..." диагноз delirium tremens.

Гость|17.04.2019 22:33|

ну пошлость это предсказзуема . они ж заплатили и они хорошие . не надо ни перед кем трясти своими деньгами .эти деньги с людей собраны надо б повоспитанее что ли быть раз уж с культурой проблемы .

Гость|17.04.2019 23:26|

penzainform.ru писал(a):

«Мне кажется, это целенаправленно они специально унижают известных людей, чтобы с позором их выводили, эти щенки, ведь им по 25 лет, а мне уже почти 70, получают удовольствие, хихикают», — предположил Панкратов-Черный. Он вспомнил, что с артистом Василием Лановым случилась похожая история, когда его не пустили на борт из-за размера ручной клади.
Это типа к селебрити какое-то особенное отношение должно быть, а законы и правила не для них, а для "хихикающих мальчиков-щенков". Во как господин зажрался. И даже не стесняется.

Гость|17.04.2019 23:55|

Как стареть не желает, ему почти 70 , но он ещё покувыркаемся по аэровокзалам с хамским отношением к нему.

Гость|18.04.2019 00:20|

Любитель выпить, закусить ещё тот...

Гость|18.04.2019 01:52|

penzainform.ru писал(a):

«Мне кажется, это целенаправленно они специально унижают известных людей, чтобы с позором их выводили
Известный алкоголик Панкратов-Черный не просыхает и ещё жалуется. Радовался он в своё время расстрелу Парламента РФ,находясь в Кемерово в гостинице в пьяном состоянии.

Гость|18.04.2019 05:49|

Гость писал(a):

Любитель выпить, закусить ещё тот...

Да, на видео видно, что он сел в самолёт уже под градусом. И чтобы не скучно ему было лететь, попросил добавки горячительного.

Гость|18.04.2019 06:23|

Нажрался, так веди себя тихо. А то представил себя братомдва и лысой шлюхой. Правила должны быть одни для всех.

Гость|18.04.2019 06:25|

Ага, мальчик принеси ка мне водочки и хавчик, а вы кто? мы домой летим..

Гость|18.04.2019 07:25|

Гость писал(a):

Панкратов-Черный не просыхает и ещё жалуется. Радовался он в своё время расстрелу Парламента РФ,находясь
Я бы ещё и посмеялся. Хороший "расстрел", ни один поганый депутат даже не пострадал...

Гость|18.04.2019 07:52|

Тогда депутаты столько не получали, были ближе к народу, но потом новоиспечённый всё в корне поменял. Двор стал сыт, одет, обут .. и сидел тихо.

Гость|18.04.2019 08:02|

Намекает , что мол пора его на Vin обслуживание, ему почти 70..

Гость|18.04.2019 10:21|

Гость писал(a):

Тогда депутаты столько не получали, были ближе к народу, но потом
Депутаты и тогда получали достаточно плюс полное гос. обеспечение труда быта лечения и отдыха.

Гость|18.04.2019 10:39|

Вот не врите, в 91г. з/п депутата была копейки по сравнению с нынешними – небо от земли, и льгот практически никаких. Это они при Путине стали жировать плюс куча льгот.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость