Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|03:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
14.04.2019|10:15

Балерина Анастасия Волочкова назвала «ущербными духом» тех, кто критикуют ее за высказывания. Об этом она написала в своем Instagram.

Она отметила, что считает большим достоинством человека способность свободно говорить неудобную для многих правду. «А когда на меня сыпятся обвинения со стороны ущербных духом людей за преданность России и поддержку в адрес президента, мне становится огорчительно», — высказалась она.

11 апреля Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что Путин не виноват в бедности россиян. «Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны», — добавила балерина, подчеркнув, что если у недовольных нет денег на переезд, им следует больше работать, а «не курить на завалинке бычок».

Позднее она объяснилась, сказав, что таким образом она «поддержала президента».

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.04.2019 13:47|

Лучше бы осталась в памяти людей балериной, достигшей определенных высот, нежели вываливала на публику все свои прелести.

Дмитрий Н. Мотовилов|14.04.2019 13:49|

Гость писал(a):

Лучше бы осталась в памяти людей балериной, достигшей определенных высот, нежели вываливала на публику все свои прелести.
Это просто кадавр Выбегалло. Набьёт брюхо и лопнет....

Гость|14.04.2019 13:53|

Гость писал(a):

Лучше бы осталась в памяти людей ба
Женя пуканов с сирожей шолошовкиным, поборники морали, согласные.

Гость|14.04.2019 14:03|

сволочкова ее фамилия...

Гость|14.04.2019 14:19|

А почему она сама не едет?

Ну понятно,конечно,"тепленькое" местечко у нее там есть,но кому она там нужна,кто ее слушать будет, и что она там делать будет.

А бы тоже,будь чуть помоложе и побогаче,любил бы Родину издалека,из туманного Альбиона,например, ну или из солнечной Испании!

Как и делают внуки и дети наших чиновников,олигархов, ну и других нуворишей.

Воруют здесь,а тратят там,предпочитая виллу в Майами,чем дачу в Ялте.

Не вижу перспектив, несмотря ни на каких "Лидеров России"

Гость|14.04.2019 14:23|

penzainform.ru писал(a):

мне становится огорчительно», — высказалась она.
Ухо не режет?

Гость|14.04.2019 14:34|

мы не филологи))

Гость|14.04.2019 14:36|

Мы тоже, но по-русски так не говорят вроде.

Гость|14.04.2019 14:37|

а кто сказал что она русская?

Гость|14.04.2019 17:08|

Это она так денежки зарабатывает!!!!

Гость|15.04.2019 09:47|

Господи! Люди добрые да перестаньте обсуждать кошачий эмбрион.Оно вам надо?

Гость|15.04.2019 12:46|

ПОТАСКАННАЯ СТРЕКОЗА У КОТОРОЙ КЛИМАКС БЛИЗИТСЯ А ГЕРМАНА ВСЕ НЕТ

Гость|15.04.2019 17:17|

Бойкот... Тотальный бойкот по всем направлениям... А то пиарят эту, прости Господи, "балеринку-буженинку" по всем каналам и СМИ... как будто ей есть, что сказать... пляши, старая кляча... а ротом не шлепай...

Гость|15.04.2019 17:22|

Какая ж она мерзкая.

Гость|15.04.2019 17:22|

Что случилось с президентом ??!!! Если его поддерживает сбитая летчица, которая сама-то еле ходит... вон на каждом снимке она с раздвинутыми ногами, как корова на льду - ноги разъезжаются... себя удержи сначала...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость