Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|04:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
14.04.2019|10:15

Балерина Анастасия Волочкова назвала «ущербными духом» тех, кто критикуют ее за высказывания. Об этом она написала в своем Instagram.

Она отметила, что считает большим достоинством человека способность свободно говорить неудобную для многих правду. «А когда на меня сыпятся обвинения со стороны ущербных духом людей за преданность России и поддержку в адрес президента, мне становится огорчительно», — высказалась она.

11 апреля Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что Путин не виноват в бедности россиян. «Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны», — добавила балерина, подчеркнув, что если у недовольных нет денег на переезд, им следует больше работать, а «не курить на завалинке бычок».

Позднее она объяснилась, сказав, что таким образом она «поддержала президента».

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.04.2019 10:29|

Туповатая баба-конь

Гость|14.04.2019 10:33|

И сколько можно об этой кобыле, любительнице шпагатов?!

Гость|14.04.2019 10:54|

"Элитная" мадам с "пониженной социальной ответственностью" из эскорт-услуг поучает российский народ.Паноптикум.

Гость|14.04.2019 11:00|

Гость писал(a):

из эскорт-услуг поучает российский народ.Паноптикум.
а сейчас или пьянь или из этих услуг все называются элита . разве не ясно что за отстойное общество у нас поддерживается . умных то нет их зажали и даже выглянуть не дают . все кругом - муси пуси миленький мой . рыба как всегда с головы . и кстати та наглость что сейчас в части очень очень напоминает беспросветную глупость . грань то ничтожная именно у этих понятий

Гость|14.04.2019 11:01|

умный наглым не будет т к у него вникнуть в ситуации есть чем . а у хамов кроме вакуума больше то ноль .

Дмитрий Н. Мотовилов|14.04.2019 11:03|

Пора бабульке на покой и обрести благочестие и смирение.

Гость|14.04.2019 11:59|

На редкость страшная баба.

Гость|14.04.2019 12:39|

Гость писал(a):

На редкость страшная баба.
Тетка стареет и выходит в тираж. Никто больше на ее сомнительные "прелести" не польстится. А денег хочется. Видимо, престарелая мадам решила в депутаты двинуть, там стабильный доход и делать ничего не надо.

Гость|14.04.2019 13:01|

Да, там для неё подходящая компания.

Гость|14.04.2019 13:11|

penzainform.ru писал(a):

Она отметила, что считает большим достоинством человека способность свободно говорить неудобную для многих правду. «А когда на меня сыпятся обвинения со стороны ущербных духом людей за преданность России и поддержку в адрес президента, мне становится огорчительно», — высказалась она.
эта кандидатка в депутантки или минетстертшки походит на кукушку от Демьяна Бедного.

особого в орле, пожалй, мало.

по мне, так ничего в нём нет,

что б нам недоставало:

те же когти, клюв и хвост,

почти такой же рост.

подобно нам, весь сер - и крылья и макушка.

короче говоря,

чтоб слов не тратить зря:

орёл не более, чем крупная кукушка.

такие ку-ку-орленские дивы очень будуь украшать - хоть сф, хоть госдуру

Гость|14.04.2019 13:24|

Если брать балет и космос, то СССР — это Уланова и Королев, а РФ — это Волочкова и Рогозин.

Гость|14.04.2019 13:37|

Эта потаскуха весь народ получается "ущербным духом" назвала? Среди моих знакомых нет ни одного, кто бы про нее доброе слово молвил.

Гость|14.04.2019 13:39|

Гость писал(a):

Среди моих знакомых н
А они кто, твои знакомые?

Гость|14.04.2019 13:40|

Вася пупкин, женя пуканов и федя замандрыкин. С глобуса.

Гость|14.04.2019 13:41|

Не вася, а вова!))

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость