Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|17:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
17.02.2019|10:57

Пенсионерка поторопилась выйти из автобуса и сломала руку 13-летней девочке в Казани. Женщина толкнула ее, из-за чего школьница упала на закрывающуюся дверь. Конечность зажало между поручнем, передает в воскресенье, 17 февраля, «Политэксперт».

Отмечается, что пенсионерка при этом громко бранилась, а девочка едва не потеряла сознание от боли. Никто из пассажиров не помог, а кондуктор прикрикнула.

Подросток обратилась за помощью в ближайшую аптеку, фармацевты вызвали ей «скорую».

Позже у пострадавшей выявили серьезный перелом. Проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.02.2019 11:08|

penzainform.ru писал(a):

Пенсионерка поторопилась выйти из автобуса и сломала руку 13-летней девочке в Казани.

Из повествования трудно сделать вывод. Ну выходила, ну торопилась, а что делала 13 летняя стояла поперек или что? Или на костылях? Или это больной беспомощный ребенок? Или накрашенная инфальтинка?

Гость|17.02.2019 11:12|

penzainform.ru писал(a):

Женщина толкнула ее, из-за чего школьница упала на закрывающуюся

Куда смотрел водила, кондуктор? И водилу и кондуктора к ответу.

Гость|17.02.2019 11:53|

Звереет народ, однако.

Гость|17.02.2019 12:14|

Просто молодежи не объясняют, что они едут в транспорте не одни и не надо стоять у дверей, мешая пассажирам...

Гость|17.02.2019 12:18|

Гость писал(a):

Просто молодежи не объясняют, что они едут в транспорте не одни и не надо стоять у дверей, мешая пассажирам...
ага, пусть пенсы стоят у двери - они торопятся выйти

Гость|17.02.2019 12:21|

НЕ СТОЙ НА ПРОХОДЕ, ШКОЛОТА!

Гость|17.02.2019 12:25|

найти и посадить.

Гость|17.02.2019 12:36|

Предвосхитивши данный случай подростки малолетки в Заречном заранее старика чем то горючим облили и подожгли. И раньше всегда шла борьба поколений, это описано в романе Чернышевского "Что делать" . Соперничество "Отцов и детей". И вообще закон един -оставил старый наследство богатое он хороший-не оставил он скотина!!!

Гость|17.02.2019 12:37|

нарожают дебилов...

Гость|17.02.2019 12:47|

Гость писал(a):

Звереет народ, однако.

Это с чего ты взял?

Гость|17.02.2019 12:58|

сужу по форуму))

Гость|17.02.2019 13:05|

Гость писал(a):

сужу по форуму))
А что случилось?

Гость|17.02.2019 13:17|

Очень злой народ. Стариков неадекватных полно.

А уж как высаживают наши кондуктора школьников - это вообще запросто. В холод. При мне мальчика пыталась выставить из автобуса - он видимо потерял рубль. Пассажиры дали ребенку рубль, вступились, но сам кондуктор почёму зверь такой? Неужели нет своих детей или внуков? Почему в других странах для детей бесплатно этот проезд, а у нас убить готовы ребенка за двадцатку

Гость|17.02.2019 13:24|

потому что очень много развелось хитрых детей играющих на жалости...

Гость|17.02.2019 13:46|

Про кондуктора. Утром сына доводим до школы, на обратный проезд даём 35 рублей. Но он тратит их в столовке или в магазе какую нибудь фигню покупает и назад едет зайцем. Кондукторы уже несколько раз его ловили, но по доброте довозили. Вопрос: когда им это надоест иионииего высадят, для остальных пассажиров они будут выглядеть исчадием чего?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость