Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|13:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
12.02.2019|12:10

В Санкт-Петербурге госпитализировали мальчика 2016 года рождения, которому дома провели обрезание, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД.

Ребенок находится в состоянии средней тяжести.

Мальчик предположительно воспитывается в семье мусульман.

Аналогичный случай произошел в Петербурге в конце января. Тогда пятилетний ребенок поступил в больницу с большой кровопотерей через несколько суток после домашней операции. По факту произошедшего была назначена полицейская проверка.

В ноябре прошлого года сообщалось о московском медцентре «Бест Клиник», предлагавшем клиентам услугу женского обрезания маленьким девочкам. Росздравнадзор провел проверки в указанной клинике и передал информацию о выявленных нарушениях сотрудникам Следственного комитета.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 12:43|

На самом деле ничего страшного, такие миниоперации сделают в любой хирургии, и не только мусульманам их лелают. Просто дома нельзя это делать.

Гость|12.02.2019 12:49|

Вот как объяснить людям, что в нормальном организме органы лишними не бывают? Вот с чего они решили, что какие-то органы не нужны? Ведь по вашей же вере вас такими создал бог, так что же вы считаете, что ваш бог ошибся и вы теперь ошибки самого бога скальпелями корректируете? А не много вы, люди, на себя берёте?

Гость|12.02.2019 12:50|

Гость писал(a):

На самом деле ничего страшного, такие миниоперации сделают в любой хирургии, и не только мусульманам их лелают. Просто дома нельзя это делать.
просто нельзя отрезать то, что положено человеку иметь В НОРМЕ

Гость|12.02.2019 12:52|

Гость писал(a):

На самом деле ничего страшного
На самом деле, ничего страшного с тобой не произойдёт, если тебе отрезать мизинец. Но всё-таки с мизинцем лучше, чем без него.

Гость|12.02.2019 13:15|

Обрезание нужно чтобы не скапливалась грязь в органе...

Гость|12.02.2019 13:19|

Чтобы грязь не скапливалась, надо мыть органы

Гость|12.02.2019 13:20|

На сколько я знаю,обрезание делается в целях гигиены,чтобы никакой лишний мусор не попал за крайнюю плоть и не началось воспаление,гниение и так далее.

Гость|12.02.2019 13:23|

ты Хоть на дню 10 раз подмойся, все равно там скапливается мусор

Гость|12.02.2019 13:26|

Гость писал(a):

ты Хоть на дню 10 раз подмойся, все равно там скапливается мусор
это у вас проблемы с гигиеной какие-то

Гость|12.02.2019 13:28|

Гость писал(a):

На сколько я знаю,обрезание делается в целях гигиены,чтобы никакой лишний мусор не попал за крайнюю плоть и не началось воспаление,гниение и так далее.
Странно, что миллиарды людей не обрезанные живут и у них ничего не отгнило. По вашей логике все славяне и прочие, у кого обрезание не принято вымереть из-за отгнивших пипок должны были. Неумный ты что ли?

Гость|12.02.2019 13:29|

Много русских взрослых парней кто делает обрезание... и все довольны... разница между небом и землёй)))

Гость|12.02.2019 13:30|

Гость писал(a):

На сколько я знаю,обрезание делается в целях гигиены,чтобы никакой лишний мусор не попал за крайнюю плоть и не началось воспаление,гниение и так далее.
Насколько я знаю анатомию и физиологию, такого предположения дебильного ни один учёный не выдвинул за всю историю медицины.

Гость|12.02.2019 13:30|

Я строитель. Поэтому скапливается строительный мусор. У земледельцев это может быть почва, семена, листья. Но грязь все равно попадает. Даже у людей умственного труда попадают обрывки бумаги, карандашные очистки

Гость|12.02.2019 13:30|

Это было в древнем египте

Гость|12.02.2019 13:31|

Гость писал(a):

Много русских взрослых парней кто делает обрезание... и все довольны... разница между небом и землёй)))
В смысле небо и земля? Ты и малограмотный ещё к тому же.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость