Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|19:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  73.59  |  $  66.38
11.02.2019|11:45

Бывшего замглавы МВД по Якутии приговорили к пяти годам колонии за попытку изнасилования подчиненной. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Как говорится в сообщении, инцидент между полицейским начальником и подчиненной произошел в апреле 2016 года. Пьяный замминистра Николай Мамчур вызвал к себе в кабинет находившуюся на посту сотрудницу. Он попытался изнасиловать женщину, но поскольку та оказала сопротивление, не смог довести задуманное до конца. Тогда он применил к подчиненной физическую силу и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В ходе расследования дела Мамчур не признал вину и заявил, что сотрудница его оговорила. Однако собранные следствием доказательства и ряд экспертиз подтвердили виновность замминистра. Бывшего полковника лишили специального звания и взяли под стражу в зале суда.

В октябре 2018 года в Башкирии задержали сотрудников полиции, изнасиловавших 23-летнюю дознавательницу. По версии следствия, три старших офицера устроили застолье в здании уфимского отдела МВД, якобы по служебной необходимости вызвали в кабинет подчиненную, попытались напоить, а затем надругались над ней.

Позже стало известно, что жертвой оказалась дочь заместителя начальника управления Росгвардии по Башкирии. Обвиненные в изнасиловании фигуранты дела были уволены из МВД.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 14:53|

А пианистка кэт рядом сидела, ноты переворачивала. Под конец играли уже в четыре руки, это было что то!!!

Гость|11.02.2019 14:55|

Гость писал(a):

сопливую кошелку.
Про 2016 г. Здесь должность и звание потерпевший не указывают. А вот за 2018 г. Сопливая но дознаватель стойко выдержала хоровой износ хоть и была под анастызией.

Гость|11.02.2019 14:57|

Что не говорите но интересная служба в полиции и для мужского и в особенности для женского пола.

Гость|11.02.2019 15:10|

Шрам на голове обвиняемого говорит о бурной молодости и частых застольях .. с рукоприкладством.

Гость|11.02.2019 16:00|

Вообще не удивлюсь если это заказная подстава.

Гость|11.02.2019 16:01|

Надо быть вообще конченым, чтобы сознательно на такое пойти.

Гость|11.02.2019 16:04|

Гость писал(a):

Вообще не удивлюсь если это заказная подстава.
Позвольте поинтересоваться, а как "заговорщики" смогли член обвиняемого подговорить, без ведома хозяина?

Гость|11.02.2019 16:10|

penzainform.ru писал(a):

Бывшего замглавы МВД по Якутии приговорили к пяти годам колонии за попытку изнасилования подчиненной.
Это как это?!?!

penzainform.ru писал(a):

Тогда он применил к подчиненной физическую силу и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Он же её изнасиловал! А пятёрку дали, только за попытку...

Да ещё и в форме, при исполнении...

Пятнадцать!!! Не меньше!!!

Гость|11.02.2019 16:16|

Короче трахаются в ОВД прям на рабочих местах коллеги сколегами, где по согласию а где без согласия последнее выплывает наружу как износ. Душевым кабинками здания ОВД надо оборудовать, презервативы выдавать всем сотрудникам и ввести отчет за их использование когда и где и скем.

Гость|11.02.2019 16:18|

Гость писал(a):

Он же её изнасиловал! А пятёрку дали, только за попытку...

Да ещё и в форме, при исполнении...

Пятнадцать!!! Не меньше

Согласен как за измену Родине.

Гость|11.02.2019 17:10|

По данным следствия, ночью 17 апреля Мамчур, находясь в состоянии алкогольного опьянения в здании следственного управления МВД, вызвал в служебный кабинет сотрудницу, «где совершил в отношении нее покушение на изнасилование и насильственные действия сексуального характера», — отмечается в сообщении.

Позже Мамчур написал рапорт об увольнении и в ночь на 20 апреля попытался покончить жизнь самоубийством — выстрелил в себя из травматического пистолета. Его доставили в больницу в тяжёлом состоянии с ранением шеи. Через полторы недели после госпитализации Мамчур покинул медучреждение без разрешения врачей.

Гость|11.02.2019 23:38|

Долго же дело расследование и судили с 2016 г.

Гость|12.02.2019 08:57|

Вот у него крыша потекла.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость