Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|01:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.10  |  $  64.60
24.01.2019|11:25

Оболонский районный суд Киева признал бывшего президента Украины Виктора Януковича виновным по делу о госизмене. Об этом сообщают РИА Новости.

«Вина обвиняемого в совершении преступлений доказана надлежащими и допустимыми доказательствами», — заявил судья.

Януковича обвиняли в госизмене, пособничестве в изменении границы страны и ведении войны. Сам бывший президент категорически отрицает свою вину. Наказание будет объявлено позже. Приговор выносится заочно, так как Янукович находится в России.

Суд начал рассмотрение дела о госизмене в конце июня 2017 года. По совокупности обвинений, государственные обвинители запросили для Януковича 15 лет тюрьмы.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.01.2019 12:23|

все шпионы и изменники прячутся в россии и живут на барвихе

Гость|24.01.2019 12:32|

Ну значит скоро,и Проша в Барвиху пожалует)))

Гость|24.01.2019 12:45|

Припомнили золотые унитазы, павла фаберже с яйцами, парк авто арабского шейха. У них все ходы записаны, значит скоро вручат чёрную метку, пошлют слепого Пью ..

Гость|24.01.2019 13:07|

Да... никогда уж не будут жить украинцы так сыто, привольно, обеспеченно, как при Януковиче.

Гость|24.01.2019 13:10|

Мне до звезды как они будут жить, мне интересно когда у нас в России не будет нищих.

Гость|24.01.2019 13:17|

Гость писал(a):

Мне до звезды как они будут жить, мне интересно когда у нас в России не будет нищих.
А у нас нет нищих. Есть малообеспеченные, но это нормально.

Гость|24.01.2019 13:47|

На Руси богато жили только в сказках!

Гость|24.01.2019 14:27|

Гость писал(a):

24.01.2019 12:32|

Ну значит скоро,и Проша в Барвиху пожалует)))

И Мадуро уже собирается и Асад.

Гость|24.01.2019 14:39|

Гость писал(a):

Да... никогда уж не будут жить украинцы так сыто, привольно, обеспеченно, как при Януковиче.
Несомненно россияне живут сыто и привольно настолько, что их непременно интересует что же там у соседа...

Гость|24.01.2019 14:41|

Вся зарплата уходит в унитаз, в смысле на еду, на жкх и прочие расходы уж как нибудь, уж где нибудь.

Гость|24.01.2019 14:47|

как назвать человека, приглашающего ЧУЖУЮ армию в свою страну? и когда он три миллиарда вернет или они России не нужны? как не нужны 17 миллиардов, вбуханных "в экономику венесуэльского "друга"? не умеют российские власти выбирать друзей, только врагов!

Гость|24.01.2019 15:48|

Гость писал(a):

мне интересно когда у нас в России не будет
Дурачок, здесь тема про хохлов обсуждается. А ты со своей нищитой во все темы лезешь как глупенький.

Гость|24.01.2019 15:49|

Гость писал(a):

как назвать человека, приглашающего ЧУЖУЮ армию в свою страну? и
Для Европы это всегда было нормально, и никого из таких правителей изменниками не считали. Надо было армию НАТО пригласить, да.

Гость|24.01.2019 15:51|

Гость писал(a):

как назвать человека, приглашающего ЧУЖУЮ армию в свою страну?
Ну, положим, Украина не являлась и не является "страной". Не доросли.

Гость|24.01.2019 16:00|

Гость писал(a):

не умеют российские власти выбирать друзей, только врагов!
У США нет друзей. Только не говори об украинцах и прибалтах - это не друзья а холопы. Которым кстати тоже долги списываются европой и МВФ.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость