Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|12:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  70.81  |  $  64.01
24.01.2019|10:23

Впервые за десять лет население России сократилось, передает «Интерфакс» cо ссылкой на Росстат.

По данным на 1 января, в стране проживает около 146 миллионов 793,7 тысячи человек, что на 86,7 тысячи меньше, чем годом ранее.

Последний раз население России сокращалось в 2008 году.

В службе статистики также сообщили о росте численности москвичей в минувшем году: с 12 миллионов 506,5 тысячи до 12 миллионов 630,3 тысячи человек.

Ранее, 15 января, сообщалось, что за 11 месяцев прошлого года в России умерло на 200 тысяч человек больше, чем появилось на свет. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, естественная убыль населения страны может прекратиться не раньше, чем к 2023 году.

12 января стало известно, что Россия попала в первую десятку международного рейтинга смертности из-за вредных пищевых привычек. Исследование проводили немецкие ученые, изучив данные с 1990 по 2016 годы.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.01.2019 10:31|

У двухпаспортных задача-уничтожить большую часть русского населения. Вот и все.

Гость|24.01.2019 10:38|

Ошибаешься, трёх, а есть и четырёх..такие экземплярчики.

Гость|24.01.2019 10:38|

Численность населения России росла в предыдущих годах за счёт получения гражданства таджиками, узбеками, украинцами и т. д. А сейчас и они отказываются приезжать сюда...

Гость|24.01.2019 10:40|

Увеличение продолжительности жизни: ложь! При помощи кое-кого население вымирает.

Гость|24.01.2019 10:41|

если продукты с отравой утверждены на госуровне ---то почему должно расти население .над его убылью усердно работают .даже на эту отраву зарплаты мизерные .коммуналка шагает усилеными темпами .инфляция для всех разная - для них в 2 раза для жкх от 10до 15 % пенсии -4% про бензин вообще не считано ,как их карман поместит .и еще над увеличением рождаемости "работают " сами главы районов (??????) т к им больше заняться нечем .т е глупость процветает махровым цветом .это только Сталин плохой и страну поднял и население увеличил и цены понижал а уж за подобную отраву и на колыме места б не нашлось и всего то после войны за 7-8 лет (столько прожил к сожалению) это сейчас все строят где то 18-20 лет и никак не перестроят криворукие .и также травят никак не перетравят .

Гость|24.01.2019 10:42|

Росстат как и Голикова вруны ещё те!)))Население вымирает с 90-х ежегодно по нарастающей!

Гость|24.01.2019 10:42|

"Генеральный план Ост" в действии!

Гость|24.01.2019 10:45|

У "удмурта" все идет по плану, все так аккуратно!

Гость|24.01.2019 10:49|

Показываем пальцем на прибалтику и Украину,а у самих дела не лучше. Похоже Путин со своей оравой, под аплодисменты 76% населения, сумели сгубить Россию.

Гость|24.01.2019 10:52|

Население сокращается, а число чиновников растёт.

Гость|24.01.2019 10:54|

Если 20 лет назад умирали в основном от инфаркта и инсульта , то теперь основная причина смерти онкология. Косит и старых и молодых. Никто даже и не пытается объяснить почему эта болезнь стала убивать людей в разы больше чем раньше. Очевидно властям это выгодно.

Гость|24.01.2019 11:11|

Банда убийц выполняет задание.

Гость|24.01.2019 11:14|

Сдохните ВСЕ! Ха-ха-ха!

Гость|24.01.2019 11:19|

умирают больше - а пенсионный возраст подняли - ну и страна !!!!!!!!!!!!!!

Гость|24.01.2019 11:22|

Гость писал(a):

Если 20 лет назад умирали в основном от инфаркта и инсульта , то теперь основная причина смерти онкология. Косит и старых и молодых. Никто даже и не пытается объяснить почему эта болезнь стала убивать людей в разы больше чем раньше. Очевидно властям это выгодно.
От экологии, невыгодно нефтяным магнатам применять более экологичные виды топлива, от питания-в сфере производства продуктов питания бардак, сети требуют откаты, более долгие сроки хранения продуктов, и как следствие применение химии, удешевления продукции, а сети как известно находятся под контролем власти, проживание в России не комфортно, постоянные повышения цен, коррупция, нервное напряжение общества все это сказывается в целом на здоровье людей. У власти нет никакого желания сохранить нацию!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость