Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|12:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  70.81  |  $  64.01
19.01.2019|14:19

Пользователи соцсети раскритиковали депутата Госдумы Николая Валуева, который на Крещение искупался в проруби. Видео бывший боксер-тяжеловес и политик опубликовал на своей странице в Instagram.

Некоторые пользователи сочли, что прорубь, куда окунулся Валуев, подогревалась: они обратили внимание на бьющий из-под воды ключ. «Походу там подогрев стоит))))» — предположил один из пользователей. «Снизу труба с горячей водой ключем бьет, вот и пар идет», — согласился с ним другой (авторская орфография сохранена — прим. «Ленты.ру»). Вниманием подписчики не обошли и окружающую политика обстановку. «Лед особенный, специальный! Не тает совсем», — написал один из комментаторов.

По информации Пятого канала, Валуев окунулся в прорубь в деревне Сярьги Всеволожского района (Ленинградская область). Телеканал, ссылаясь на слова политика, передает, что на момент купания температура составила минус 22 градуса. Однако, судя по метеопрогнозам, в регионе было не холоднее минус 12.

В субботу, 19 января, православные верующие отмечают Крещение Господне.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.01.2019 14:51|

Зря мордастик думает, что все грехи смыл!

Гость|19.01.2019 15:01|

penzainform.ru писал(a):

«Походу там подогрев стоит))))» — предположил один из пользователей. «Снизу труба с горячей водой ключем бьет, вот и пар идет», — согласился с ним другой (авторская орфография сохранена — прим. «Ленты.ру»). Вниманием подписчики не обошли и окружающую политика обстановку. «Лед особенный, специальный! Не тает совсем», — написал один из комментаторов.
Ладно уже гнать на мужика!Пар от него идёт,а не от подогрева.Просто,он прямо из парной окунулся в водоём.Обычная русская традиция.

Гость|19.01.2019 15:09|

А что в этом плохого. В Иордане вообще вода теплая.

Гость|19.01.2019 15:12|

Пузыри идут от того что он пукнул под водой.

Гость|19.01.2019 15:28|

Валуев привык врать в думе, вот и соврал про температуру. Непонятно, почему его назвали политиком? Он же кнопконажимающий автомат.

Гость|19.01.2019 15:32|

Это какой-то искусственный водоём. Видимо база отдыха какая-то. Чтобы этот самый искусственный водоём не замерзал там стоит насос. Был бы подогрев пар стеной стоял от всей поверхности воды.

Гость|19.01.2019 15:41|

постоянно вызывает улыбку этот дыбил,думающий,что он крупный политик и очень умный!

Гость|19.01.2019 15:47|

Пока в Думе артисты и спортсмены и граждане, у которых недвижимость и семья, дети учатся за границей - порядка в стране не будет.

Гость|19.01.2019 16:29|

Оно не тонет ... ни в холодной, ни в горячей ..... в последней раскисает..

Гость|19.01.2019 17:02|

Один чувачок вообще в павильоне для съёмок фильмов в прорубь ныряет.Из пенопласта.

Гость|19.01.2019 17:34|

Коля, Коля что ж ты в рубахе то, от армани небось, плюх ! .... в розлив на теплотрассе.. Не доехал до реченьки–речушки.... а, время деньги...понятно ... по принципу, уж где нибудь, уж как нибудь..

Гость|19.01.2019 19:00|

Гость писал(a):

В Иордане вообще вода теплая.
Иисус умный был, в холодную воду не лез. А вот его фанаты уже не очень умные.

Гость|19.01.2019 19:03|

широкая Русская Душа))

Гость|19.01.2019 20:12|

Гость писал(a):

Иисус умный был, в холодную воду не лез. А вот его фанаты уже не очень умные.
Как и Вован, в ЕР тоже не лезет, в отличии от его фанатов)

Гость|19.01.2019 22:53|

Что же он осеняя себя крестом охает, кряхтит, а не молится?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость