Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|20:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
12.01.2019|16:18

50-летняя жительница Череповца Наталья Веденина, которая стала вдовой принца Нигерии, должна по законам страны выйти замуж за его младшего брата. Об этом женщина рассказала в интервью «Московскому комсомольцу».

Веденина пояснила, что живет с 30-летним братом погибшего мужа Майклом, однако не готова быть его женой. «Я не могу с ним лечь в постель, мне странно иметь с ним близкие отношения. Пока еще я слишком привязана к своему мужу», — поделилась она.

Полтора года назад у Ведениной и принца Габриэля родились близнецы. Нигериец за три месяца выучил русский язык и устроился работать трактористом. После его смерти женщина воспитывает детей самостоятельно, получает от государства пенсию по инвалидности и по потере кормильца, а также делает чертежи для студентов на заказ. По ее словам, в сумме выходит около 50 тысяч рублей в месяц, на которые она содержит двух детей и брата мужа.

33-летний принц из Нигерии Габриэль Сегун Аджайи умер в октябре 2018 года в одном из ночных клубов Череповца. Врачи диагностировали у него обширный инфаркт. По словам Ведениной, муж раньше не жаловался на проблемы с сердцем. Его похоронили на одном из городских кладбищ. Африканские родственники не смогли приехать на прощание из-за высокой цены на билеты и длительных сроков оформления визы.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.01.2019 16:31|

penzainform.ru писал(a):

что живет с 30-летним братом

Живет но не может, это как понять? Вообще то по рукам пошла не вещ. Ну и к то муже знала за кого замуж выходит. Могли и вообще съесть. Женщина пышная.

Гость|12.01.2019 16:36|

Ага точно откармливали.

Гость|12.01.2019 18:19|

penzainform.ru писал(a):

должна по законам страны выйти замуж за его младшего брата.

Вы что несете, по законам какой страны, может и канибализм теперь по законам страны будет нормой? Вообще жесть, а не статья.

Гость|12.01.2019 18:20|

Ресторан в Нигерии подавал клиентам мясо жареных человеческих голов.

Можете ли вы действительно назвать себя искателем приключений и путешествующим гурманом, если вы не обедали в этом заведении? Ресторан в нигерийском штате «Anambra» был закрыт после того, как власти обнаружили, что на кухне заведения готовили и подавали блюда из человеческого мяса.

Полиция обнаружила по крайней мере, две свежих человеческих головы, когда они арестовали 11 человек из ресторана, включая владельца, шесть женщин и четверых мужчин; операция была осуществлению немедленно как поступил сигнал от осведомителей. Пропитанные кровью головы были найдены завернутыми в целлофан.

«Каждый раз, когда я приходил на рынок, потому что отель находится в непосредственной близко к рынку, я всегда обращал внимание на странные движения в отель и из отеля; «подозрительные личности все время двигались в отель», сказал местный житель.

Отчеты о вскрытии каннибализма иногда появляются в Нигерии, но это первый раз, когда ресторан был задействован для продажи блюд из человеческого мяса.

Гость|12.01.2019 18:23|

у принца болт должен быть до земли, зря она чет несёт

Гость|12.01.2019 20:26|

От соприкосновения с ней один уже дал дуба, вот теперь думает выдержит ли второй, а может и третий или ...Не черная ли это вдова? Да в сыновья он ей годится.

Гость|12.01.2019 21:22|

Не для тебя ягодка росла

Гость|12.01.2019 22:43|

Закопала одного принца, закопает и другого! Есть женщины в русских селеньях!

Гость|12.01.2019 23:15|

Внимание!!! У родственников принца нет денег на билеты, чтоб могилку посетить!

Надо бы помочь...

Гость|13.01.2019 10:18|

Принц- тракторист?????? В Череповце? Брат принца на шее женщины? Что за бред?

Гость|13.01.2019 11:36|

Гость писал(a):

Принц- тракторист?????? В Череповце?

Это он как Петри первый приехал поучиться делать космические корабли, да вот незадача вышла так же и помер на чужбине.

Гость|13.01.2019 11:42|

В Пензе тоже хватает вдов чернокожих принцев. Судьба плодов метисации печальна.

Гость|13.01.2019 11:44|

Комплексы что ли у некоторых, что они не принцы, и не конкуренты. Да, девушки мечтают о принцах, а не о васеголопопкине с глобуса.

Гость|13.01.2019 11:47|

Да, я принц. Но золушек здесь не вижу.

Гость|13.01.2019 12:13|

Гость писал(a):

Да, я принц. Но золушек здесь не вижу.
Не знаю уже, что делать. Женишься на молоденькой, а через 50 лет она уже старуха. Просто ужас.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость