Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|20:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
16.12.2018|12:58

В Швейцарии туристический автобус компании Flixbus, следовавший из Генуи в Дюссельдорф, врезался в стену недалеко от Цюриха. Об этом сообщает швейцарское издание Blick.

В результате инцидента 44 человека получили травмы, а одна женщина скончалась на месте аварии.

Российское посольство в Швейцарии подтвердило информацию об инциденте и сообщило о пострадавших россиянах. «Утром 16 декабря под Цюрихом в результате ДТП с рейсовым автобусом, следовавшим из Италии, пострадали 10 росграждан. Все они госпитализированы, им оказывается необходимая медпомощь», — уточняется на официальной странице посольства в Twitter.

В октябре в Таиланде туристический автобус столкнулся с автомобилем и затем упал в обрыв. Инцидент произошел на серпантине в провинции Пхетчабун. Автобус с туристами следовал на буддийскую церемонию, однако на узкой и крутой дороге у него отказали тормоза, и он столкнулся с пикапом. В результате происшествия пострадали 53 человека.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.12.2018 14:04|

Что ж так неаккуратно, в стену. Из Генуи до Цюриха путь не близкий, наши целы, уже хорошо.

Гость|16.12.2018 14:12|

наши в Цюрих не ездят))

Гость|16.12.2018 14:35|

А может это нашисты?

Гость|16.12.2018 14:42|

Гость писал(a):

А может это нашисты?

Вероятно, пАтамушта у наших денЮх нету, наши дома сидят.

Гость|16.12.2018 17:32|

Наши люди по Генуям и Цюрихам не ездят.

Гость|16.12.2018 17:33|

Наши дома сидят, чай с бубликами пьют, телевизор смотрят... по заграницам не шастают.

Гость|16.12.2018 17:35|

Ездят, ездят!! У кого деньги жгут ляжку .

Гость|16.12.2018 17:36|

они не наши...у них другое гражданство

Гость|16.12.2018 17:37|

В Цюрихе банки где бабло лежит.

Гость|16.12.2018 17:39|

Наши пенсии на 20лет вперёд)))))

Гость|16.12.2018 17:44|

и не только пенсии, сытые, тучные годы тоже....

Гость|17.12.2018 07:26|

Еду на работу, 7.30 утро темно как у негра в жопе. Меня бесит эта темнота по утрам. Надо время переводить.

Гость|17.12.2018 09:55|

Бедные паломники гоняли заполнять швейцарский банк?

Гость|17.12.2018 09:58|

Обычные туристы в автобусном туре.

Гость|17.12.2018 09:59|

Командированные же. Проездом, в Солсберю.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость