Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|19:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
11.04.2017|14:29

Двое российских военнослужащих погибли в результате нападения боевиков в Сирии. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе Минобороны, передает ТАСС. Еще один контрактник ранен, за его жизнь борются медики.

В ведомстве рассказали, что военнослужащие подверглись минометному обстрелу со стороны боевиков во время пребывания в одном из подразделений сирийских войск. Там они находились в качестве инструкторов стрелковой подготовки вместе с офицером, российским военным советником.

Имена погибших в Минобороны не уточнили, однако радиостанция «Говорит Москва» сообщала, что одного из них звали Игорь Завидный. Его брат Евгений рассказал, что тело военнослужащего находится в Москве, в ближайшее время оно будет доставлено в Новотроицк (Оренбургская область).

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.04.2017 22:43|

продажные СМИ, стирают неудобные комментарии

Гость|12.04.2017 00:48|

Гость писал(a):

Вопрос первый. А где ты лично видел эти обломки? И по каким признакам определил, что это обломки именно этих систем ПВО?

Вопрос второй. А откуда тебе лично известно, что эти системы ПВО там вообще были?

Вопрос третий. А ты часом казачок то не засланный? Ну на 3-ий вопрос можешь не отвечать...

ты бы рот заткнул свой...ты пугать что ли нас тут надумал??? обосрались путерасты в Сирии по полной а теперь начинается вой.

Гость|12.04.2017 06:18|

Гость писал(a):

Вопрос третий. А ты часом казачок то не засланный? Ну на 3-ий вопрос можешь не отвечать...
А ты кто? На каком заводе работаешь?

Гость|12.04.2017 06:24|

на третий вопрос можешь не отвечать, потом сюрприз будет.

Гость|12.04.2017 08:49|

Гость писал(a):

Вопрос первый. А где ты лично видел эти обломки? И по каким признакам определил, что это обломки именно этих систем ПВО?

Вопрос второй. А откуда тебе лично известно, что эти системы ПВО там вообще были?

Вопрос третий. А ты часом казачок то не засланный? Ну на 3-ий вопрос можешь не отвечать...

ты бы рот заткнул свой...ты пугать что ли нас тут надумал??? обосрались путерасты в Сирии по полной а теперь начинается вой.

А где здесь сказано о Путине, дебил? Здесь сказано о солдатах, просто солдатах, до конца выполнивших свой долг.... А ты тут свои фантазии о каких то обломках добавляешь.. И потом, что тебя пугать? Ты и так обосрался и по колено в говне стоишь

Гость|12.04.2017 09:00|

да нет, по щиколотку ))))))

Гость|12.04.2017 22:29|

Гость писал(a):

А где здесь сказано о Путине, дебил? Здесь сказано о солдатах, просто солдатах, до конца выполнивших свой долг.... А ты тут свои фантазии о каких то обломках добавляешь.. И потом, что тебя пугать? Ты и так обосрался и по колено в говне стоишь
Это не солдаты а наемники. Никакой долг они не исполняли, просто воевали за денежку.

Гость|12.04.2017 23:39|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вопрос третий. А ты часом казачок то не засланный? Ну на 3-ий вопрос можешь не отвечать...
А ты кто? На каком заводе работаешь?
Вообще - то я из НКВД . ))))

Гость|12.04.2017 23:41|

Гость писал(a):

да нет, по щиколотку ))))))
Девочки , не спорьте , мы все в говне по уши . ))))

Гость|12.04.2017 23:45|

Гость писал(a):

Как сообщают немецкие журналисты с места событий на авиабазе Аль-Шайрат находились в том и числе российские истребители. По предварительным данным, все они уничтожены, как и несколько десятков российских военных.
А ссылочку можно, даже и на немецком языке. А так бабий трёп.

Гость|12.04.2017 23:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Как сообщают немецкие журналисты с места событий на авиабазе Аль-Шайрат находились в том и числе российские истребители. По предварительным данным, все они уничтожены, как и несколько десятков российских военных.
А ссылочку можно, даже и на немецком языке. А так бабий трёп.
Я тоже это слышал . А Поддубный точно правду не скажет как ни хотел бы .

Гость|12.04.2017 23:50|

Гость писал(a):

Вопрос первый. А где ты лично видел эти обломки? И по каким признакам определил, что это обломки именно этих систем ПВО?
Да какой видел. Единственная задача - обосрать все российское, придумывая при этом небылицы. Сраные писатели фэнтези.

Гость|13.04.2017 00:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вопрос первый. А где ты лично видел эти обломки? И по каким признакам определил, что это обломки именно этих систем ПВО?
Да какой видел. Единственная задача - обосрать все российское, придумывая при этом небылицы. Сраные писатели фэнтези.
А не надо давать повода для фэнтези , тогда и обсирать будет некому и нечего . Ага ? Реагировать и отвечать надо врагу , а не щёлкать ... подставляя израненую спину .

Гость|13.04.2017 19:51|

В Донбассе ежедневно погибает 50 ополченцев. Об этом сообщил экс-руководитель Совета безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский в своем аккаунте во «ВКонтакте».

«А вы знаете статистику наших потерь в виде безвозвратно убывших по различным причинам из воюющих, в первую очередь, подразделений? Минимум пятьдесят человек в день! Включите мозги и подсчитайте: пятьдесят на десять — пятьсот; пятьдесят на тридцать — полторы тысячи....За месяц полторы тысячи по двум корпусам», — написал Ходаковский.

Гость|13.04.2017 20:04|

Поосенко когда сложит полномочия? в долгах как в шелках, пора чемоданчик в зубы и успеть бы добежать до цюриха, где деньги лежат.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость