На острове Путятина лошадь откусила губу четырехлетнему ребенку

Читать новость на сайте

В Приморском крае лошадь, гулявшая без присмотра, откусила губу четырехлетнему мальчику. Об этом в четверг, 11 августа, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел на острове Путятина. Ребенок приехал туда с родителями. По данным «Приморье 24», они прибыли из поселка Большой Камень.

Лошадь подошла к игравшему на улице мальчику и укусила его за лицо. Губа оказалась полностью отсечена.

Родители ребенка — врачи. Они сами оказали ему первую помощь и, отказавшись от госпитализации в ближайшую больницу, повезли в Большой Камень.

Хозяин животного точно не известен, но есть предположение, что это один из местных жителей, у которого раньше уже возникали проблемы с законом. «Ему через административную комиссию назначали штраф, но лошади так и бегают, около десяти животных. А когда у них начинается гон — страшно за местных детей», — рассказал представитель местной администрации.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение