Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|22:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
28.12.2019|16:37

250 миллионов рублей - такова сумма задолженности, погашенной в 2019 году благодаря работе межведомственной комиссии по налогам и сборам.

В течение года комиссия провела 10 выездных заседаний в городах и районах области. На них приглашались представители организаций, испытывающих финансовые трудности, где допустили образование задолженности по налогам и сборам. Каждую ситуацию рассматривали индивидуально.

Для достижения максимального эффекта на каждой комиссии присутствуют представители местной власти, налоговых органов, судебных приставов и других ведомств, которые хорошо знают ситуацию по каждому неплательщику. Благодаря совместной работе в самых сложных ситуациях разрабатывались индивидуальные графики погашения задолженности.

«Деятельность комиссии будет продолжена. Уже утвержден график работы на 2020 год», - сообщили в пресс-службе Министерства экономики Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|28.12.2019 18:17|

Даже на одну ракету поди не хватит. А людям поди ох как нужны.

Гость|28.12.2019 18:28|

Гость писал(a):

Даже на одну ракету поди не хватит. А людям поди ох как нужны.

Африке помогут. Людям то зачем?

Гость|28.12.2019 21:56|

А за что мы , собственно должны? Дороги гавно, мёд. обслуживание гавно, питание гавно, правительство гавно, автомобили гавно, спички гавно, хлеб гавно, сигареты гавно, за что? За гавно?

Гость|28.12.2019 23:16|

Потешному деду на ночную хоккейную лигу собрали.

Гость|08.01.2020 11:52|

Хдеп взять такой охнетушитель,шоб Адним разом,сразу-РР-яз.

Гость|08.01.2020 13:31|

А на какую сумму новых долгов появилось? Раза в 2-3 больше?

Гость|08.01.2020 15:41|

Гость писал(a):

А на какую сумму новых долгов появилось? Раза в 2-3 больше?
Налоговые преступления должны караться очень строго

Имя: Гость