Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|05:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
19.12.2019|17:38

800 тысяч рублей поступит в бюджет Пензы благодаря сдаче муниципальной земли в аренду. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщили в пресс-службе мэрии.

За право размещать киоски и павильоны на городской земле предприниматели боролись на аукционе. Всего выставили пять лотов, на которые претендовали 11 бизнесменов, продающих продовольственные товары.

Как выяснилось во время торгов, участки оказались привлекательным объектом вложения денег для владельцев так называемых нестационарных торговых объектов. Начальная цена годовой платы за аренду земли, где будут расположены коммерческие точки, выросла в пять раз.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|19.12.2019 18:13|

Чтобы их поссохрощали, срезали зарплату, лишили премий, и побольше электронных торгов!!!! Тогда они завоют!!!!!

Гость|19.12.2019 18:14|

Экая невидаль!.. "Теперь в Кузнецке процедура участия в аукционах на получение земельных участков или разрешения для ведения нестационарной торговли станет прозрачнее.

Теперь же никаких закрытых конвертов во время участия в аукционах не будет. Все торги станут проводить публично, а победителей определять путем голосования."

https://www.penzainform.ru/news/social/2016/06/07/v_kuznetcke_izmenyat_protceduru_uchastiya_v_auktcionah_na_poluchenie_zemli.html?p=3

Гость|19.12.2019 18:17|

Гость писал(a):

Экая невидаль!.. "Теперь в Кузнецке процедура участия в аукционах на получение земельных участков или разрешения для ведения нестационарной торговли станет прозрачнее.

Теперь же никаких закрытых конвертов во время участия в аукционах не будет. Все торги станут проводить публично, а победителей определять путем голосования."

https://www.penzainform.ru/news/social/ ... i.html?p=3

а до того было всё мутно? Так кто же мутил тему?

Гость|19.12.2019 19:56|

Гость писал(a):

а победителей определять путем голосования."
И верите в это?

Гость|19.12.2019 22:57|

Пенза-большая грязная пивнушка на территории большой грязной барахолки

Гость|19.12.2019 23:01|

Осталось загадить пивнушкой место между театром и мясным пассажем..

Гость|20.12.2019 06:06|

Гость писал(a):

Пенза-большая грязная пивнушка на территории большой грязной барахолки
А чем это ТЫ сравнил??? Обоснуй.

Гость|20.12.2019 06:48|

#А чем это ТЫ сравнил??? Обоснуй.# У тебя глаза обшиты? Город переполнен алкомаркетами и нищебродскими барами. А посыпка дорог делает его бомжачьей подмышкой.

Гость|20.12.2019 06:58|

До барахолки Пенза не дотягивала никогда. Поставщик неприхотливого трудового мяса в виде сторожей, грузчиков для Москвы

Гость|20.12.2019 09:29|

Гость писал(a):

Пенза-большая грязная пивнушка на территории большой грязной барахолки
Все правильно написали. Правильно. К сожалению. И перспектив нет, надежд что что-то изменится тоже. Но послушаешь вождей - живем в супер государстве. В чем супер? Одна торговля. И робот Федя.

Гость|20.12.2019 11:21|

Федя от безысходности хотел дать по газам, но его отключили и возвернули.

Гость|25.12.2019 13:09|

penzainform.ru писал(a):

Начальная цена годовой платы за аренду земли, где будут расположены коммерческие точки, выросла в пять раз.
Таки и покушать и попить в пять раз себе соответственно дороже выйдет. Шли бы вы к фонтану,вдоль речных трамваев,по бордюрной плитке мимо лежачков.

Гость|03.01.2020 20:09|

Бардак полный в городской администрации в Пензе, одни тупые чинуши и вруны !!

Гость|03.01.2020 21:42|

Везде бардак, молодой начальник скоро всех разгонять, будет порядок