Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|22:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
11.04.2019|13:13

Существенная роль в продвижении товаров пензенского производства отводится алкогольному сектору. Об этом заявила начальник управления областного министерства сельского хозяйства Нина Богач на совещании в четверг, 11 апреля.

«За первый квартал 2019 года на территории области произведено 1 760,2 тысячи декалитров алкогольной продукции. Это лишь 71,2 процента от объемов производства (в аналогичном периоде прошлого года. - Прим. ред.). Надо сказать, здесь были объективные моменты, снижение связано с тем, что в феврале основное наше предприятие не работало. Сейчас оно заработало в полную мощь», - сообщила Нина Богач.

Она напомнила, что бюджетная система изменилась и теперь отчисления акцизов на алкоголь крепостью свыше 9%, поступающие в бюджеты регионов, повысятся с 50% до 80%.

«От того, сколько мы продадим водки пензенского производства, будут зависеть поступления в бюджет Пензенской области. Поэтому я прошу муниципалов (присутствующих на совещании заместителей глав администраций районов. - Прим. ред.) обратить на это большое внимание», - призвала Нина Богач.

В заключение она отметила, что рост реализации местной алкогольной продукции наблюдается почти во всех сетевых организациях и составляет от 5 до 24%.

0
0
0
0
 
Гость|11.04.2019 13:25|

Багач эт чё ключ?

Гость|11.04.2019 13:29|

Путин говорит что синька яд и нужно бороться с алкоголизмом... А эта Богач наоборот планирует наводнить сурский край алкоголем... Она, что против Путина? Не засланка ли она какая?...

Гость|11.04.2019 13:30|

Да здравствует здоровый образ жизни) Пейти больше водки, наполняйте бюджет, а то пилить нечего (

Гость|11.04.2019 13:34|

Швондер: Это какой-то позор

Гость|11.04.2019 13:34|

Шедевр журналистики!!!

Гость|11.04.2019 13:36|

водка-зло

Гость|11.04.2019 13:36|

Вместо того чтобы быстро чистить не угодные комментарии, подумали бы изначально что размещаете(

Гость|11.04.2019 13:37|

Деньги не пахнут..пейте больше, убивайте, сбивайте, рожайте даунов

Гость|11.04.2019 13:38|

Интересно, а какая такса у Белова за пропаганду алкоголя?

Гость|11.04.2019 13:39|

И разумеется это очередная акция янки по выпиливанию русского народа...угум

Гость|11.04.2019 13:41|

а фото хорошее

Гость|11.04.2019 13:56|

Обществу нужны тупые алкши. Пейте горожане пойло.

Евгений Мамонтов|11.04.2019 13:57|

Водка - это что-то из 20го века. Со времён шумных заводов и смен по 10 часов.

В нашем современном свободном обществе, осознавшем ценность личности, совершенно не актуальный продукт. Богач занимается чем-то не тем.

Гость|11.04.2019 14:02|

Так нужно делать качественный продукт. Местные спиртзаводы прикрылись, а местную водку бадяжат из спирта низкого качества не известного происхождения. В результате эту гадость мало кто берет.

Гость|11.04.2019 14:02|

Куда уж больше ,с утра сидят около подъезда,то ли похмеляются,то ли по первой ,то ли ходят на работу,то ли нет,но скамейка весь день занята и ведро полным полно бутылок и стаканов

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость