Руководить Пензенским филиалом Сбербанка РФ назначен Михаил Кисель

Руководить Пензенским филиалом Сбербанка РФ назначен Михаил Кисель
Читать новость на сайте

Пензенский филиал Сбербанка РФ возглавил Михаил Кисель. Приказ руководителя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» о его назначении был подписан 28 августа 2012 года.

К своим обязанностям новый руководитель Пензенского филиала приступил в последний день августа. Настоящие трудовые будни у банкира начнутся с 3 сентября, с наступлением новой недели.

Михаил Кисель родился в Саратове в 1973 году. В 1995 году окончил Саратовскую государственную экономическую академию. После окончания вуза работал в инвестиционной компании «Проинвест». В 2001 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Совершенствование организационно-экономического механизма развития рыночных отношений в перерабатывающей промышленности АПК».

«В банковской сфере Михаил Владимирович работает с 1994 года. Свою карьеру он начал с должности начальника фондового отдела банка. С 2006 года управлял в Саратове филиалом «Московского банка реконструкции и развития». В 2010 году переехал в Пензу, где в течении двух лет руководил региональным отделением банка ВТБ», - сообщает пресс-служба Пензенского филиала.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение