Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|16:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
10.02.2020|16:42

В ближайшее время в Пензе состоится благотворительный концерт в поддержку восстановления Спасского собора. С инициативой о его проведении выступило руководство региона.

Предложено напечатать билеты с особым дизайном, чтобы посетители могли оставить их на память, как открытки.

«Нужен короткий и понятный текст с напоминанием о том, что человек внес вклад в восстановление исторической справедливости, помог в возрождении главного храма земли Пензенской. Можно предложить билеты на благотворительный концерт руководителям предприятий, чтобы они премировали ими наиболее отличившихся работников», - высказал свое мнение губернатор Иван Белозерцев.

В пресс-службе регионального правительства уточнили, что работы на объекте, ведущиеся на протяжении нескольких лет, наконец вышли на финишную прямую и пора уже начинать готовиться к торжественному открытию кафедрального собора.

В феврале прошлого года благотворительный концерт в поддержку культового сооружения проходил в Центре культуры и досуга. Собранные средства направили на внутреннюю отделку самого большого православного храма региона.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2020 17:21|

А на строительство мечети когда будет концерт?

Гость|10.02.2020 17:22|

Чего там поддерживать? Он падает?

Гость|10.02.2020 17:29|

Гость писал(a):

Чего там поддерживать? Он падает?
12 миллиардов вбухали,так не хватает.Туда золота вовнутрь надо ещё на столько же,если не больше.

Гость|10.02.2020 17:31|

мракобесие

Гость|10.02.2020 17:50|

Опа опа зеленая ограда. Девки ...попа так ему и надо.

Гость|10.02.2020 18:29|

penzainform.ru писал(a):

С инициативой о его проведении выступило руководство региона.
Ст.29 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Гость|10.02.2020 18:31|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Чего там поддерживать? Он падает?
12 миллиардов вбухали,так не хватает.Туда золота вовнутрь надо ещё на столько же,если не больше.
Внутрь карманов им золота надо.

Гость|10.02.2020 18:35|

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОПАГАНДА ВЫМЫСЛА. ГУБЕРНАТОР!!! КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. ПУСТЬ ДАЮТ РЕКЛАМУ НА СВОИХ ПРОПАГАНДИСТСКИХ САЙТАХ.

Атеист.

Гость|10.02.2020 19:01|

что, 8 миллиардов из бюджета уже мало?

Надо еще дверь за 12 миллионов?

А может жрецам просто поработать пойти, а не побираться!

Гость|10.02.2020 19:03|

для искателя телефонов конечно будет смешно, но у нас есть Конституция, где сказано

Статья 14 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом

Смысл этой статьи объясните ему кто нибудь!

Гость|10.02.2020 19:12|

Ещё нужны концерты :на восстановление цирка, планетария, завода ЗИФ, общественного транспорта, и тп.....

Гость|10.02.2020 19:15|

Гость писал(a):

Ещё нужны концерты :на восстановление цирка, планетария, завода ЗИФ, общественного транспорта
и на белый речные трамвайчики, которые будут плавать от остановок с подогревом...

Но пока только на бордюры хватает!

Гость|10.02.2020 19:21|

Белозерцев и вся его Света пусть всё награбленное у Пензенцев отдаст, вот тогда Пенза вновь расцветёт.

Или сам пусть с бубнами в сомбреро выступает.

Гость|10.02.2020 19:22|

Вся его свита

Гость|10.02.2020 19:22|

penzainform.ru писал(a):

и пора уже начинать готовиться к торжественному открытию кафедрального собора.
Кирюша табачный со свитой ФСО приедет?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость