Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|08:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
07.01.2020|15:44

Задолго до концерта билеты были распроданы. При полном аншлаге проходило выступление пензенской кавер-группы «Король вечного сна». Исполняли композиции не собственного сочинения, а уже известные, практически культовые, которые поклонники «Короля и Шута» знают наизусть.

«Настроение хорошее, супер! Надеемся, что сегодня будет полный отрыв», - отметил мужчина.

«Мы просто пародируем и возносим своих кумиров. Мы не хотим быть выше, ниже - просто играем их музыку. Кто хочет, приходит на наш концерт», - рассказал солист группы «Король вечного сна» Максим Сергеев.

Буйство эмоций с первых аккордов захватило поклонников панк-рока. Он объединил фанатов разных возрастов и профессии. В новогодний концерт вошло еще больше песен. Музыкантов на сцене - ровно семь, столько же было и в составе группы Михаила Горшенева.

«Весь наш коллектив - самоучки, только скрипачка занимается профессионально и работает в филармонии», - пояснил Максим Сергеев.

После выступления в родном городе группу «Король вечного сна» ждут в Саратове. Там концерт запланирован на начало февраля.

0
0
0
0
 
Гость|07.01.2020 18:35|

Черти

Гость|07.01.2020 20:06|

Ребята, вы классные! Спасибо за потрясающий концерт и отличное настроение!

Гость|07.01.2020 20:13|

Гость писал(a):

Черти
Белочка

Гость|07.01.2020 21:28|

Петушатник.

Гость|08.01.2020 07:50|

А зал человек на тридцать?

Гость|08.01.2020 07:59|

Говнорок

Гость|08.01.2020 09:32|

Зачем там презервативы раздавали?

Гость|08.01.2020 09:42|

penzainform.ru писал(a):

группы «Король вечного сна». Исполняли композици
так там чё, через стикс паромщики работают по советскому КЗоТу? по сменам? потому и группа?

Гость|08.01.2020 09:53|

Я там с одним жил 1,5года

Гость|08.01.2020 11:21|

И зачем про дураков писать7

Гость|08.01.2020 17:31|

Товарищи, завидуйте молча)

Гость|08.01.2020 18:33|

Всё идёт по плану, Мы идём в тишине исполнялись?

Гость|09.01.2020 13:23|

Ребята Вы офигенно играете! Спасибо за Ваше творчество! Вы молодцы!!!!!!!!!

Имя: Гость