Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|00:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
16.11.2019|17:44

Раньше парень был солистом краснодарской группы «Триада». Теперь его голос звучит из отечественных машин «реальных пацанов», гоняющих по улицам с громкой музыкой.

Это Владимир Афанасьев, пишущий под творческим псевдонимом Нигатив. По образованию - инженер квантовой электроники. Любит Шекспира, Эдгара По и Гомера. В середине 90-х начал сочинять рэп. Чтобы его читать, нужно иметь неплохие мозги.

«Меня же не подводит память: я с «Триадой» тоже не был в Пензе ни разу? То есть впервые, получается. Эх, знал бы - приготовил блин, ну который комом, он же первый», - пошутил рэп-исполнитель.

Нигатив еще и литератор - пишет мистические романы. Их фрагменты вложены все в тот же рэп.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2019 19:06|

вот это - муть........

Гость|16.11.2019 19:24|

И долго всякая погань сюда ездить будет? Долой министра по борьбе с культурой всея Буртасии! Долой!!!

Гость|16.11.2019 19:51|

Вот ведь, прут со своим говнорэпом!

Гость|16.11.2019 20:03|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

И пусть в твоём теле бардак,

И пусть в голове разруха,

Зато улыбка от уха до уха.

КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО ГИМН КРЕМЛЁВСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МГЕР.

Всем добра и мира, ласковых улыбок,

Всем любви, неважно милый ты или же гнида.

Ха! Мир ледяная каменная глыба,

Так с какого перепоя весёлой делать мне лыбу.

КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО ПРО ВАС.

Видимо умо-бессилие творит среди фикалий,

Дебилы ныне рады, сделали монументальное.

ТАК ЭТО ПРО НАШУ ВЛАСТЬ.

Запомни, малой, мир удивительно злой,

Мир - это боль, мир - это бой, ты - это ноль.

А ВОТ И ЛОЗУНГ МОЛОДЁЖИ.

ВАМ ПРАВДУ ПРИВЕЗЛИ,А ВЫ ЯГОДКАМИ ВЕРТИТЕ.ПРИНИМАЙТЕ ТУДА КУДА ВХОДИТ,ИЛИ В МОЗГИ ИЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО.

Гость|16.11.2019 20:19|

Весь реп:

Жизнь- боль, умри со мной.

Я: Родилсо,

Училсо,

Женилсо,

Трудилсо,

Мне стало плохо-

Я убилсо.

Гость|16.11.2019 20:25|

Нигатив из Арбековы?

Гость|16.11.2019 20:42|

Смесь из грязи и говна это Родина моя.

Гость|16.11.2019 21:17|

Умный и интеллектуальный реп. А вы идиоты, кто этого не понимает.

Гость|16.11.2019 21:26|

Гость писал(a):

Весь реп:

Жизнь- боль, умри со мной.

Я: Родилсо,

Училсо,

Женилсо,

Трудилсо,

Мне стало плохо-

Я убилсо.

Класс! И ведь добавить нечего!!!Гость писал(a):
Умный и интеллектуальный реп. А вы идиоты, кто этого не понимает.
Реп не может быть интеллектуальным и умным по определению. Это нонсенс!

Гость|17.11.2019 09:30|

Гость писал(a):

Весь реп:

Жизнь- боль, умри со мной.

Я: Родилсо,

Училсо,

Женилсо,

Трудилсо,

Мне стало плохо-

Я убилсо.

Старпëры негодуют

Гость|17.11.2019 09:35|

Гость писал(a):

Старпëры негодуют
Да и рэп не молод. Мы его читали в 92 году уже. На конкурсе дискоклубов, во Дворце Пионеров.

Гость|17.11.2019 09:48|

Триада - мафиозные китайские преступные группировки.

Китайские мафиозные группировки отличаются крайней степенью законспирированности, и сведений об их структуре у российских правоохранительных органов довольно мало. Чаще всего преступления триад происходят в среде их же соотечественников, в результате чего рэкет, угрозы и даже убийства не попадают в российскую криминалистическую статистику. Ситуация усугубляется закрытостью китайской общины как таковой и отсутствием в органах полиции достаточного числа знатоков китайского языка. По имеющимся данным, основными триадами являются пекинская, шанхайская и харбинская. По оперативным данным, рядовых членов триады отличают показная внешняя скромность — до аскетизма, строгая иерархия, слепое повиновение «боссам», беспощадность, круговая порука и обет молчания. Триада, за редким исключением, не оставляет практически никаких материальных следов. Основная специализация у триад на российском Дальнем Востоке — вывоз леса и контрабанда.

Гость|17.11.2019 09:53|

Гость писал(a):

Основная специализация у триад на российском Дальнем Востоке — вывоз леса и контрабанда.
Это с нами и воевать не надо, всё, что нужно, и так вывезут?

Гость|17.11.2019 09:59|

Гость писал(a):

И долго всякая погань сюда ездить будет? Долой министра по борьбе с культурой всея Буртасии! Долой!!!
Гость писал(a):
Вот ведь, прут со своим говнорэпом!
Старпëры возмущаются

Гость|17.11.2019 10:01|

Гость писал(a):

рядовых членов триады отличают показная внешняя скромность — до ас
достаЕвский (который пришил старушку) писал о себе из "мёртвого дома" как случайный скОромнык в клоаке отбросов РИ. так что - ничего особенного. что фреддя достаЕвский иезуитствующий (из семейного кружка педофилов), что другие - иные... в своих глазах брёвна не мешают, в других с теле-микро-скопаМи666 - пылинки ищут. а разиньяне рты раскрывают и на шерлоковхолмсов умиляются (что он удачно заходит с аудитом в свои наркопритоны лонДОНские)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость