Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|06:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
06.10.2019|13:47

80-летний Михаил Рыжов из села Вяземка Земетчинского района остановился в шаге от суперфинала шоу Первого канала «Голос 60+». Программа с его участием вышла в эфир в пятницу, 4 октября.

Пензенский пенсионер выступал в составе команды Пелагеи, как и Леонид Сергиенко, с которым пришлось бороться сурскому сельчанину.

«Михал Михалыч - очень интересный артист, актер певческого жанра. С таким невероятным артистизмом и профессионализмом, он так тонко чувствует каждое слово, каждую нотку», - отметила Пелагея.

Михаил Рыжов исполнил песню «Кони-звери» (музыка Матвея Блантера, слова Ильи Сельвинского), Леонид Сергиенко - «Спят курганы темные» (музыка Никиты Богословского, слова Бориса Ласкина). В итоге зрители отдали первому 42,1% голосов, второму - 57,9%. Таким образом, пензенцу пришлось покинуть проект.

«Я слышал сегодня репетицию вашей финальной песни, и мне крайне печально, что я не услышу ее еще раз. Это такое фантастическое было выступление! Я хочу сказать от всех нас вам большое спасибо - и не за то, что вы самый старший из мальчиков на этом проекте, а за то, как вы держитесь, какую вы вселяете веру, что можно до глубоких лет жить полной жизнью, быть вот таким - весь в мышцах, верить в добро и справедливость», - обратился к Михаилу Рыжову ведущий шоу Дмитрий Нагиев, поклонившись ему.

13 сентября на слепом прослушивании пенсионер из Пензенской области растрогал Пелагею и попал в ее команду. 27-го числа он вышел в финал шоу, исполнив песню «Где же вы теперь, друзья-однополчане» на музыку Василия Соловьева-Седого и стихи Алексея Фатьянова.

Тогда же его выступление отметил губернатор Иван Белозерцев. На своей странице в соцсети Instagram он поздравил земляка и пожелал ему победы.

Источник — срезки с видео www.1tv.ru/shows/golos-60-vtoroy-sezon
0
0
0
0
 
Гость|06.10.2019 15:11|

Вызывает уважение - мужчина с чувством достоинства, волевой, справедливо относится к своему сопернику. Смелый!!!!

Гость|06.10.2019 20:24|

За Нагиевым так и тянется шлейф клоуна, никакой серьезности. 50лет уже было мужику, и всё поясничает. Ну поклонился, он деду, ну молодец, хотя наверняка на телевизионную публику ёрничает.

Гость|06.10.2019 21:11|

Димыч красава

Гость|06.10.2019 22:39|

Это разве культура,даже и не пахнет.Это ШОУ и не надо размещать в разделе культура.

Гость|06.10.2019 23:59|

Пой, дедушка, пой!

Гость|07.10.2019 01:01|

Мир становится все злее и завистливым. Мы не радуемся чужими достойными успехами. А это может привести к беде ....

Гость|07.10.2019 09:26|

Молодец!Здоровья!Вы наш победитель!

Гость|07.10.2019 14:19|

Здоровья и радости Михаилу Михайловичу! Выступил на отлично!

Гость|07.10.2019 14:26|

С удовольствием смотрел выступление Рыжова. Честно говоря, думал, что он станет победителем шоу "Голос 60+". Был бы он помоложе, точно бы победил. Но все равно молодец!

Гость|07.10.2019 17:33|

Михаилу поздравления и респект! А Пенза здесь с какого боку? Любите примазаться к чужому успеху..вы ему что, денег дали на еду или дорогу оплатили?У вас городские власти ездят на бюджетные деньги по заграницам, вот и пиарьте их "успехи"А это Народный Талант и мы ему аплодируем стоя!

Гость|11.10.2019 11:30|

Молодец Михаил, вызывает уважение не только как спел, но и активность в таком приличном возрасте, браво!!!

Имя: Гость