Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|10:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.85  |  $  65.83
07.07.2019|13:51

«Раньше было лучше!» - как бы банально эта фраза ни звучала, она обрела актуальность летом в парке имени В. Г. Белинского. Там реализуется проект «Ностальжи». Как в старые добрые времена, каждую пятницу вечером на открытой сцене выступают инструментальные исполнители. На этой неделе наступило время духовых.

«Когда меня объявляют, говорят: «Легендарный сЕксофонист»», - рассказал Вячеслав Колобов.

По парку разносились популярные мелодии. Объединяли их любовь, страсть, поцелуи, лето. Все, что людям нравится.

Саксофон заводил не только людей. Даже каменный Ленин словно притопывал ногой в такт энергичной мелодии. Казалось, что Ильичу не устоять на месте.

Впереди у посетителей парка встреча с духовым оркестром, струнными ансамблями - со всеми теми, кто дарит людям радость своей музыкой.

0
0
0
0
 
Гость|07.07.2019 14:42|

КЛАСС!!!

Гость|07.07.2019 15:04|

Хороший музыкант!

Гость|07.07.2019 19:11|

Гей?

Гость|07.07.2019 19:23|

Гость писал(a):

Гей?
Какой еще Гей? Гей у нас только один, Гей-Люссак, величайший французский ученый, иностранный почетный член Петербургской Академии наук!

Гость|07.07.2019 21:16|

Гость писал(a):

Гей у нас только один, Гей-Люссак, величайший французский ученый, иностранный почетный член Петербургской Академии наук!
Представитель того слоя населения, которому Вы отвечаете, знает только тех геев, про которых ему показали в дом-2. А из слов "почетный член Петербургской Академии наук" ему знакомо только второе слово.

Гость|07.07.2019 21:51|

никто не заставляет вас слушать хорошую музыку. Слушайте свою бузову, а к нам не лезьте со своими дешёвыми комментами.

Гость|07.07.2019 23:50|

Гость писал(a):

. А из слов "почетный член Петербургской Академии наук" ему знакомо только второе слово.
Надо полагать, близко знакомо...

Имя: Гость