Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|21:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
06.06.2019|16:40

Девизом XLVIII Всероссийского Лермонтовского праздника в Государственном Лермонтовском музее-заповеднике «Тарханы» станут слова Михаила Лермонтова «...до сих пор я жил для литературной карьеры.., и вот теперь я – воин». Об этом сообщается на сайте учреждения.

Сам праздник состоится в субботу, 6 июля. Вести его будет заслуженный артист России, художественный руководитель областного драмтеатра Сергей Казаков.

Планируется, что в этот день «Тарханы» посетят актер Сергей Маховиков, певицы Марина Девятова и Варвара, режиссер, сценарист и актер Николай Рингбург, солист Пензенской филармонии Сергей Князев, фольклорный коллектив «Миряне», военно-исторический клуб «Аванпостъ».

Гостей праздника ждут выставка народных ремесел, выступления музыкальных ансамблей, оркестра Пензенского артиллерийского инженерного института, сцена из военной жизни, мастер-классы, чтение стихов Михаила Лермонтова, творческая встреча с артистами, солдатская каша и игры лермонтовского времени.

6 июля будет действовать единый билет на все экспозиции. Его цена будет зависеть от того, к какой категории относится посетитель. Так, бесплатно смогут осматривать экспозиции только Герои СССР, Герои РФ, Герои Социалистического Труда, участники и инвалиды Великой Отечественной войны и члены всех творческих союзов.

0
0
0
0
 
Гость|06.06.2019 17:04|

Как,а кобзон и дементьев не приедут в этом году?

Гость|06.06.2019 17:07|

они в следующем обещали приехать

Гость|06.06.2019 17:08|

Надеюсь,что все присутствующие там,на празднике,не являющиеся штатными работниками Тархан,оплатят за билет из своих средств.

Гость|06.06.2019 17:11|

И нахер они там нужны?

Гость|06.06.2019 17:15|

Кто все эти люди?

Из попов кто будет?

Гость|06.06.2019 17:21|

щастьетокакое

Гость|06.06.2019 18:32|

На ретродрезине будут добираться?

Гость|06.06.2019 18:58|

Из-за этих лизоблюдов будут брать плату с детдомовских детей???

Гость|06.06.2019 20:31|

Ухымлка у Казакова прегнуснейшая!...

Гость|06.06.2019 20:47|

Гость писал(a):

кобзон и дементьев не приедут в этом году?
Кобзон умер давно.Ты в лесу живешь?

Гость|06.06.2019 21:03|

Кобзон - умер. А Цой жив!

Гость|06.06.2019 21:50|

Ну значит Цой и приедет!

Гость|06.06.2019 23:50|

Полная деградация устроителей праздника! Маразм крепчает в разложившейся культуре.

Гость|07.06.2019 06:57|

Гость писал(a):

кобзон и дементьев не приедут в этом году?

Кобзон умер давно.Ты в лесу живешь?

а деменциев?

Гость|07.06.2019 07:01|

Гость писал(a):

Полная деградация устроителей праздника! Маразм крепчает в разложившейся культуре.
Еще один "знаток" нарисовался. Сначала узнай, что означают слова деградация и маразм, потом пиши.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость