Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
17.11.2018|18:31

Говорят, что лучше него саксофониста не найти. Винсент Хэрринг знаменит, талантлив, уважаем, он заокеанская звезда, авторитет в мире джаза.

Американец выступил в филармонии вместе с российским трио Даниила Крамера. Концерт назывался «Король саксофона».

«Мы не всегда точно знаем, что будем играть. У нас уже сделано около трех программ, и мы выбираем, что мы будем делать, перед каждой программой. Мы можем прямо на концерте «слушай, вот это что-то не хочу я, давай вот это лучше», - рассказал народный артист России Даниил Крамер.

«Хочу сказать, что у меня самые хорошие впечатления от сотрудничества с российскими музыкантами. Я надеюсь, что мы будем играть вместе еще долгое время. Ваши музыканты талантливы, я очень доволен», - отметил Винсент Хэрринг (США).

В Пензе музыканты выступили в рамках большого гастрольного тура. Он охватывает 18 городов России.

0
0
0
0
 
Гость|17.11.2018 19:06|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

КАК ЭТО ДАРОВАНИЕ ПОПАЛО НА ГЛАВНУЮ СЦЕНУ ГОРОДА?ОН ПО УРОВНЮ НИЖЕ ДАЖЕ НАШИХ ТРУТЕНЬ-КОНТОР.А ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ МОИМ СЛОВАМ СЛУЖИТ НА 90% ПУСТОЙ ЗАЛ.

Гость|17.11.2018 19:10|

Америкосов гатарбайтеров только не хватало.

Гость|17.11.2018 19:20|

Гость писал(a):

КАК ЭТО ДАРОВАНИЕ ПОПАЛО НА ГЛАВНУЮ СЦЕНУ ГОРОДА?ОН ПО УРОВНЮ НИЖЕ ДАЖЕ НАШИХ ТРУТЕНЬ-КОНТОР.А ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ МОИМ СЛОВАМ СЛУЖИТ НА 90% ПУСТОЙ ЗАЛ.
это всего лишь говорит об уровне пензенских любителей джаза. К вам Биби Кинг или Элла Фитцджеральд приедет, вы один хрен не знаете кто это. Зато на Пихайлова полПензы привалит :))

Гость|17.11.2018 20:04|

Гость писал(a):

это всего лишь говорит об уровне пензенских любителей джаза.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЭТО ГОВОРИТ ЛИШЬ О ТОМ,ЧТО ОН НАФИГ НИКОМУ В ПЕНЗЕ НЕ НУЖЕН,А ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ.ВОПРОС К ПРОКУРАТУРЕ.КАК ОКАЗАЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ ПРОВЕДЕНИЕ ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ,ЕСЛИ ЗАТРАТЫ(ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ИЗВЕСТНО),ПРЕВЫСИЛИ ПРИБЫЛЬ?

Гость|17.11.2018 20:23|

Кто погрел руки?

Гость|17.11.2018 20:41|

Гость писал(a):

НАФИГ НИКОМУ В ПЕНЗЕ НЕ НУЖЕН,
Вам как обычно нужен певец "Жэка" с блатным репертуаром

Гость писал(a):

А ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ
Откуда тебе это знать? Ты что ли в бухгалтерии филармонии работаешь? Ты в каждой новости про филармнию своим капслоком опусы хреначишь. Музыку что ли не любишь? Да радуйся что пензяков окультуривают. Деньги государственные, за счет государства вам ваш уровень повышают, а ты как баран ногами упираешься.

Гость|17.11.2018 20:59|

Гость писал(a):

Музыку что ли не любишь?
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

БУДУ ГНОБИТЬ ГНИДУ.

В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ Я И ПИНК СЛУШАЮ И ГРАЖДАНСКУЮ ОБОРОНУ.МОГУ ЛАСКОВЫЙ МАЙ С УТРА СМАКОВАТЬ,А ВЕСЬ ВЕЧЕР КАТАТЬСЯ ПО ГОРОДУ СЛУШАЯ ОДИНОКОГО ПАСТУХА.И ПОВЕРЬ ЭТУ БРЕДЯТИНУ,ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ТУТ РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ МЕСТНОМУ СЛУШАТЕЛЮ ЧУЖДА.

Гость писал(a):

в бухгалтерии филармонии
ДЛЯ МЕНЯ ДИКО СЛЫШАТЬ,ЧТО В ЭТОЙ ТРУТЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ БУХГАЛТЕРИЯ.

Гость писал(a):

Да радуйся что пензяков окультуривают.
ИХ ОБЪЕГОРИВАЮТ.КУЧКА ХИТРООПЫХ.

Гость писал(a):

Деньги государственные, за счет государства вам ваш уровень повышают,
КРАТКО:"ТЫ ИДИОТ ИЛИ В ТЕМЕ!"

Гость|17.11.2018 22:13|

Гость писал(a):

В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ Я И ПИНК СЛУШАЮ
Пинк это что? Если ПФ, то чтобы человек, знающий ПФ, заявлял о джазе как бредятине, то это полный зашквар :)))

Гость писал(a):

КРАТКО:"ТЫ ИДИОТ ИЛИ В ТЕМЕ!"
На мой взгляд, как психиатра-любителя, вы слегка не в себе.

Гость|17.11.2018 22:31|

Гость писал(a):

На мой взгляд, как психиатра-любителя, вы слегка не в себе.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЛЮБОЙ МОШЕННИК,КОГДА ЕГО ЛОВЯТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАЧИНАЕТ ЮЛИТЬ И АТАКОВАТЬ ГЛУПЫМИ ВЫВОДАМИ.

Гость писал(a):

Если ПФ, то чтобы человек, знающий ПФ, заявлял о джазе как бредятине, то это полный зашквар :)))
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ПФ,КАК ГРУППА ИЛИ ТЕЧЕНИЕ.НО НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ Я СЛУШАЮ.НАПРИМЕР НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ .НО Я НЕ ФАНАТ И СЛУШАЮ ИХ ПО НАСТРОЕНИЮ.

Гость|17.11.2018 22:34|

Хороший музыкант в Пензу не поедет.

Гость|18.11.2018 05:04|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
Пришлите гражданину бригаду из дурдома, ему покой нужен и изоляция. К интернету более не пускать!

Гость|18.11.2018 08:38|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
На мой взгляд, как психиатра-любителя, вы слегка не в себе.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЛЮБОЙ МОШЕННИК,КОГДА ЕГО ЛОВЯТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАЧИНАЕТ ЮЛИТЬ И АТАКОВАТЬ ГЛУПЫМИ ВЫВОДАМИ.

Гость писал(a):

Если ПФ, то чтобы человек, знающий ПФ, заявлял о джазе как бредятине, то это полный зашквар :)))
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ПФ,КАК ГРУППА ИЛИ ТЕЧЕНИЕ.НО НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ Я СЛУШАЮ.НАПРИМЕР НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ .НО Я НЕ ФАНАТ И СЛУШАЮ ИХ ПО НАСТРОЕНИЮ.
Не на ПРЕСТУПЛЕНИЕ , а на ПРЕСТУПЛЕНИИ . Учи русский , школота !

Гость|18.11.2018 09:06|

Гость писал(a):

Учи русский ,
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СОГЛАСЕН.ИНОГДА ПИШУ С ОШИБКАМИ.НО Я НЕ ДИКТАНТ С СОЧИНЕНИЕМ ПИШУ,А ПРИГОВОР ,ТАКИМ ТРУТНЯМ,ЧТО СИДЯТ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ГОРОДА.

Гость|18.11.2018 09:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Учи русский ,
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СОГЛАСЕН.ИНОГДА ПИШУ С ОШИБКАМИ.НО Я НЕ ДИКТАНТ С СОЧИНЕНИЕМ ПИШУ,А ПРИГОВОР ,ТАКИМ ТРУТНЯМ,ЧТО СИДЯТ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ГОРОДА.

Тогда простительно ибо святым делом занимаешься .

Гость|18.11.2018 11:59|

Он ведущий саксафонист США и Европы, и то, что жители нашего города о нем не знают и не слышали, не делает им чести. На Игоря Бутмана, видимо народ пойдет, но Винсент никак не хуже. Конечно - не Стас Михайлов,а музыкант для любителей джаза, которых в Пензе немного.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость