Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|10:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
21.01.2018|12:28

Большое представление устроили студенты, выпускники, педагоги Пензенского колледжа искусств в честь юбилея председателя комиссии «Театральное творчество», режиссера Тамары Седовой. С 1984 года вся ее деятельность неразрывно связана с Сурским краем и искусством.

«Я очень-очень счастлива, что много лет тому назад я приехала в этот прекрасный город, который стал моим домом. Здесь я обрела любовь, здесь я нашла прекрасную работу», - рассказала преподаватель колледжа искусств Тамара Седова.

Ее воспитанники сегодня успешно играют роли в Пензенском драматическом и других театрах страны. За 34 года педагогической деятельности Тамара Седова стала одним из самых известных и признанных мастеров, преподающих актерское ремесло молодым людям, которые решили связать свою жизнь со сценой.

«То, что многие ученики Тамары Викторовны потом продолжили свое образование, уже получили высшее театральное образование и работают во многих профессиональных театрах не только Пензы, но и других городов, - ее главная заслуга. Она научила их относиться к сцене, как к своей профессии. Это великое дело», - отметил руководитель литературно-драматической части Пензенского драмтеатра Виталий Соколов.

«Тамара Викторовна - замечательный человек, профессионал своего дела, прекрасная женщина. Ее основная задача - направлять учителей, педагогов и прославлять нашу Пензенскую область своими выпускниками», - подчеркнула директор Пензенского колледжа искусств Светлана Дуднева.

В рамках торжественной программы студенты поздравили преподавателя-юбиляра театральными, вокальными и хореографическими номерами.

0
0
0
0
 
Гость|21.01.2018 15:33|

Дудневой не плохо бы научиться говорить.Занимает должность директора,а несёт какую то пургу.

Гость|21.01.2018 23:19|

Да... ну и директора нового назначили(((.penzainform.ru писал(a):

Ее основная задача - направлять учителей, педагогов
Куда и кого нужно направить??? Такое косноязычие! Андреев хоть говорить хорошо умел, за словом в карман не лез.

Гость|22.01.2018 09:01|

Директора меняются..а Тамара Седова празднует Юбилей - и Это главное!Поздравляем! Здоровья, творчества, успеха, быть Счастливой!!!

Гость|22.01.2018 09:14|

Гость писал(a):

Дудневой не плохо бы научиться говорить.Занимает должность директора,а несёт какую то пургу.
Там всё по блату, говорить и руководить вовсе не обязательно, надо быть своим, говорят она в депутаты метит, там выслуга хорошая и пенсия нефиговая за нас счёт.

Гость|22.01.2018 12:20|

Господа, причём здесь ,как говорит директор? Юбилей заслуженного и уважаемого человека в культуре! Тамара Викторовна, Вы заслужили такое внимание от своих выпускников. Пришли все выпуски за 35 лет работы! Это ли не признание? Не каждому педагогу выпадает такое счастье.

Мы желаем Вам воспитать достойную себе смену. Здоровья и счастья! ( А директор умеет говорить, а это просто от волнения)

Гость|25.01.2018 14:37|

Лучше Андреева нет и не будет!!!

Гость|25.01.2018 14:43|

Зато Света Дуднева хорошо закуски умеет резать и до нужного градуса жидкости охлаждать, а еще у нее всегда есть одноразовые стаканчики. Находка, а не баба!

Гость|25.01.2018 23:14|

С Дудневой коллектив задышал, сплочённее стал...Включите речи Андреева вот где косноязычье, главное шубы, а культура потом... С Дудневой ремонт делают, а Андреев деньги фукал... хороший был директор, врагу не пожелаешь(((

Гость|28.01.2018 23:35|

С приходом Дудневой С.Г. колледж наконец-то начал приобретать какой-то статус учебного заведения, а с Андреевым это был просто "кулек". Она - большая молодец! да что говорить... посмотрите на сам концертный зал!!!! с ее приходом сразу сделали ремонт и закупили световое и звуковое оборудование! а при Андрееве последние лампочки догорали на сцене (зато он машины менял частенько). В колледж пришел НАСТОЯЩИЙ, грамотный директор! Дай Бог процветания колледжу!

Гость|31.01.2019 11:09|

За что денюшки дали Дудневой на ремонт? Андрееву-то не давали!!!!!!!!!!Да и коллектив живет в стрессовой ситуации - "Что может еще такого вытворить поддатая директрисса."

Имя: Гость