В Пензе выступила популярная рок-группа «7Б»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Популярная группа «7Б» продолжила гастрольный тур концертом в Пензе.

Находясь на сцене, солист Иван Демьян не снимал зеленые очки. Они часть его имиджа.

«Отличные очки, очень расслабляют глаза, спокойно можно стоять на сцене даже при прямом свете фонаря», - отметил Иван.

Группа «7Б» появилась в 2001 году. Коллектив быстро стал популярным, музыканты пели на разных рок-фестивалях, в том числе знаменитом «Нашествии».

«Название можно трактовать как угодно! 7Б - есть ход конем, 7Б - шкала альпиниста, 7Б - точка в игре «Морской бой» и так далее», - объяснил Иван Демьян.

В Пензу музыканты прибыли из Саратова, впереди Москва. Это большой гастрольный тур, посвященный 13-летию группы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение