Московские артисты привезли в Пензу «Мастера и Маргариту»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Трагикомическую фантазию по мотивам романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита» показали на сцене Пензенского драматического театра столичные артисты.

Постановка Сергея Алдонина - это история любви, к женщине, творчеству, богу.

Перефокусировать акценты первоисточника режиссер не стал, но добавил в спектакль элементы шоу и шутки.

Одна из изюминок постановки: на сцену актеры выходят прямо из зрительного зала, а Сергей Алдонин - не только режиссер, но и исполнитель одной из ролей.

Спектакль «Мастер и Маргарита» театра Михаила Булгаков остается одним из самых востребованных уже много лет, на выступлениях всегда аншлаги. Пенза тоже не стала исключением.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение