Антон и Виктория Макарские представили в Пензе новую программу
Max

Антон Макарский и его супруга Виктория опять приехали в Пензу - на этот раз с новым концертом.

«У него интересный репертуар, манера исполнения… Жена его мне тоже нравится - видно, что любят друг друга», - отметила пензячка, пришедшая на концерт супругов.

В отличие от многих других исполнителей, которые перед началом концерта предупреждают о запрете на фото-, видеосъемку, Антон сам с удовольствием позирует для поклонников.

Широкую известность Макарскому принесло участие в русской версии мюзикла «Нотр-Дам де Пари». А со своей женой Антон познакомился на кастинге другого музыкального спектакля - «Метро». Виктория считает, что пензенская публика одновременно и самая благодарная, и самая требовательная.

Макарские пели не только на русском, но и на других языках. Например, песню на иврите супруги посвятили своей дочери, которая появилась на свет в Израиле.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!