В Заречном стартует фестиваль творчества детей-инвалидов

Читать новость на сайте

В Заречном стартует городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Семь чудес света».

Принять в нем участие смогут дети в возрасте от 6 до 18 лет, а также творческие коллективы, в которых занимаются ребята с ограниченными возможностями.

«Конкурсанты будут состязаться в номинациях «Вокал», «Хореография», «Художественное чтение», «Инструментальное исполнение», «Театр» и «Творческие работы», - рассказали корреспонденты ГТРК «Заречный». Организатором фестиваля выступила администрация города и управление общественных связей закрытого города.

Заявки на участие принимаются до 4 октября. Финал фестиваля «Семь чудес света» состоится 16 октября.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение