Фотографов приглашают поучаствовать в конкурсе «Пенза глазами молодых»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Областной союз молодежи организует конкурс фотографий «Пенза глазами молодых». Его участниками могут стать жители и гости города в возрасте от 14 до 30 лет.

Цель конкурса - показать современную Пензу. Впрочем, в работах необходимо отразить не просто пейзажи, объекты, здания и людей - снимки должны быть сюжетными и со смыслом. Постановочные фото и коллажи не принимаются.

«В свое время я выступал в качестве эксперта и члена жюри на другом подобном конкурсе, он назывался «Европа глазами россиян». Тогда выиграла фотография одиночного пикета в каком-то голландском городе», - рассказал председатель Пензенского областного союза молодежи Павел Маслов.

Фотографии с подписью и названием принимаются до 31 мая по электронному адресу: molfoto@mail.ru.

Лучшие снимки будут опубликованы на страницах еженедельника «Молодой ленинец» и на сайте https://www.penzainform.ru. Помимо этого, организаторы планируют устроить мобильную выставку.

Участнику, который займет первое место, достанется планшетный компьютер. Серебряный призер получит фотоаппарат, а бронзовый - мобильный телефон.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение