Телеведущий Александр Гордон признался в любви к Пензе

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Известный телеведущий Александр Гордон приехал в наш город уже в третий раз: под его руководством в областном драматическом театре готовится большая премьера - спектакль «Примадонны», первый показ которого назначен на 15 мая.

«Проект, собственно, в чем состоит? В любви. Я полюбил Пензу, а вместе с ней еще и художественного руководителя театра. Его нельзя не любить, это не существо, а вещество: он обволакивает сразу, и все - ты в плену», - отметил Александр Гордон.

В рамках визита в Пензу Гордон встретился и с губернатором Василием Бочкаревым. Глава области телеведущему понравился, а в ходе пресс-конференции столичный гость еще не раз признавался в любви к нашему городу.

«Недавно выяснилось, что я люблю театр, причем такой, который обращен к зрителю, театр, который говорит «Приходите, и мы вас утешим, развлечем, обрадуем, заинтересуем…» - пояснил Гордон.

Друг и соратник Гордона Михаил Народецкий, уже активно работающий с пензенской труппой, коллективом доволен. По мнению режиссера, актеры в театре сильные, и их потенциал гораздо выше, чем можно было себе представить.

Не исключено, что сразу после пензенцев спектакль «Примадонны» увидят театралы Израиля, однако это случится не раньше 17 мая.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение