Роковая «Диагональ» собрала много поклонников

Читать новость на сайте

Воскресный концерт фестиваля «Музыка - улицам города» стал роковым. На сцене выступал коллектив «Диагональ».

«Группа существует десять лет, но я в ней работаю полгода, раньше была другая вокалистка», - рассказала солистка группы «Диагональ» Яна Задоркина.

Чтобы посмотреть на выступление этой рок-группы, на Фонтанную площадь пришло большее количество зрителей, чем на предыдущие концерты, проходившие в рамках традиционного фестиваля «Музыка - улицам города». Хотя, возможно, сказалось и то, что начало действа перенесли на час позже. Сами музыканты уверяют: главное - не количество слушателей, а их реакция на песни.

Музыканты исполняют кавер-версии хитов известных групп, но большинство композиций - произведения собственного сочинения. «Диагональ» знают и в других городах, в ближайшие выходные музыканты уезжают в Самару на фестиваль.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение