Telegram

В преддверии Международного женского дня жительниц города Пензы ждет сюрприз. Седьмого марта с 10.30 и до 12.30 в 47 учреждениях культуры областного центра пройдет акция «Подарок любимым бабушкам».

«На эти мероприятия мы ждем не только бабушек, но и любимых мам, прабабушек и прапрабабушек. Мы хотим, чтобы они посмотрели выставку совместного творчества бабушек, мам и детей», - рассказала начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

В рамках этой акции бабушки и внуки смогут посетить бесплатно Пензенский зоопарк, библиотеки, все Дворцы и Дома культуры. В программе - концерты и развлекательные мероприятия с призами и подарками. Также седьмого марта с 10.30 до 12.30 на Советской площади пройдет общегородская экскурсия «Узнай любимый город».

«Всех желающих ждут автобусы и «газели», экскурсоводы от управления культуры. Мы приготовили несколько обзорно-тематических экскурсий: «Пенза музыкальная», «Пенза литературная» и «Пенза историческая». Все они посвящены 350-летию основания нашего города», - пояснила Вера Фейгина.

Такие экскурсии будут проводиться каждое первое воскресенье или каждый первый выходной день месяца.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети