Дом офицеров открыл новый сезон

Читать новость на сайте

Творческие коллективы гарнизонного Дома офицеров начали свою работу после летнего перерыва. Прошлый сезон был удачным для молодых талантов. Некоторые из них сумели показать себя и в других городах.

По словам инструктора ГДО Надежды Богач, театр эстрадного танца «Провинция» выступал 9 мая в Москве на Васильевском спуске. Это было большой честью для пензенских артистов.

Подготовка к новому сезону только началась, поэтому во всех творческих коллективах будут рады новым лицам. Каждый может выбрать занятие по душе: танцы, вокальное мастерство, языки, дизайн.

В новом сезоне в Доме офицеров будут проходить не совсем обычные дискотеки. По словам Надежды Богач, они станут тематическими. Например, одну из дискотек посвятят борьбе с наркотиками и курением.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение