«Пенза плюс ТВ» одарила своих верных читателей

Читать новость на сайте

Свой первый юбилей газета «Пенза плюс ТВ» отметила с размахом. Уже десять лет она информирует пензенцев о событиях в телевизионной жизни. На этом дне рождения подарки раздавались гостям. В течение полугода читатели вырезали специальные купоны - «тэвэшки» (они печатались в каждом номере). Чтобы поучаствовать в розыгрыше призов, нужно было обменять купоны на билеты.

Желающих получить призы от любимой газеты было очень много. Пришли и самые верные читатели «Пензы плюс ТВ». Например, пензячка Елена Стульникова принесла на праздник самый первый номер еженедельника, вышедший 30 июня 1997 года. За это девушка получила подарок.

Призы были разные: кружки, майки, игрушки, цифровой фотоаппарат, микроволновая печь, музыкальный центр и большой телевизор. За последним победителю не пришлось пробираться через толпу - удача улыбнулась охраннику Николаю Малеванному, который на протяжении всего праздника следил за порядком на сцене. Выигрыш стал для Николая приятной неожиданностью.

Газета «Пенза плюс ТВ» планирует и дальше радовать своих читателей полезной информацией и новыми праздниками.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение