Новый директор- новые песни

Читать новость на сайте

В областной филармонии открылся 46-ой концертный сезон.

Новое все, начиная с директора и заканчивая коллективами. Один из них - это симфоническая капелла, синтез хорошо известного пензенцам хора под управлением Владимира Каширского и симфонического оркестра.

Капеллу, подобной филармонической, в Пензе пытались создать в 1881 году. Однако она просуществовала недолго. Современной прочат блестящее будущее. Артистов уже пригласили на выступления в Москву. Руководитель областной филармонии и сам планирует привозить столичных звезд в наш город.

Ну а в ближайшие дни - пензенцев ждут концерты на главной сцене области, посвященные открытию сезона. Выступят солисты, песенно-танцевальные коллективы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение