Telegram

60-летний житель Пензы остался без пенсии, поверив в неисправность банковского терминала.

Мужчина пришел снять деньги, однако банкомат не выдал ему купюры. Пенсионер обратился к сотрудникам финансового учреждения. Те заверили, что оборудование сломалось, а сумма автоматически вернется на карту.

Когда деньги так и не пришли, пензенец обратился в полицию. Правоохранители выехали на место происшествия и выяснили, что пенсия мужчины оказалась в лотке терминала, когда мужчина уже покинул банк. Деньги увидел 24-летний житель областного центра, убедился, что никто не обращает на него внимания, и забрал купюры себе.

Сюрприз в банкомате: пензенец ответит за кражу 20 000 рублей

Сумма ущерба составила 20 000 рублей.

«Сотрудниками полиции похищенные денежные средства изъяты и будут возвращены законному владельцу», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Сюрприз в банкомате: пензенец ответит за кражу 20 000 рублей

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет. Сейчас пензенец находится под обязательством о явке.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — видео, фото УМВД России по области
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети