Сельчанка получила нож в спину после застолья с бывшим мужем

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Распитие алкоголя с бывшей супругой едва не привело к убийству в Бессоновском районе. Местный житель 1960 года рождения решил выяснить отношения с женщиной на год моложе. Разговор на повышенных тонах завершился тяжелой травмой.

«Мужчина взял со стола кухонный нож и нанес бывшей жене один удар в область спины. Женщина упала на пол. Мужчина, испугавшись, спрятал нож и позвонил сыну потерпевшей, который впоследствии вызвал скорую помощь», - сообщила старший следователь ОМВД России по Бессоновскому району Мария Рыжакова.

Пострадавшую смогли спасти врачи. Они же и вызвали полицию, которая установила подозреваемого в преступлении. Им оказался человек, уже судимый за причинение телесных повреждений.

«В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет», - пояснила Мария Рыжакова.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение