Сетевое издание|18+|Среда|1 апр 2020|13:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  86.94  |  $  79.53
21.02.2020|09:30

В Саратове задержан житель Пензенской области, избегавший наказания за кражу.

Операцию провели сотрудники местного управления ФСИН. Чтобы установить местонахождение гражданина и передать его полицейским, им понадобилось всего несколько дней.

«24-летний житель Пензенской области был осужден летом прошлого года по ч. 1 ст. 158 УК РФ к наказанию в виде 300 часов обязательных работ. Однако исполнять решение суда в планы осужденного не входило. От пензенских коллег в адрес УФСИН России по Саратовской области поступило задание в отношении указанного гражданина, объявленного в федеральный розыск», - сообщается на сайте ведомства.

Силовики выяснили, что мужчина сожительствует с девушкой, у которой также есть судимость (за мошенничество). Двоих общих детей они сдали в приют в Пензенской области, а сами уехали в Саратов к знакомому. Тот ведет антиобщественный образ жизни и устраивает в своем доме ежедневные застолья. Там пензенца и задержали.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. В ближайшее время будет решен вопрос о замене вида наказания, назначенного ему за хищение имущества.

0
0
0
0
 
Гость|21.02.2020 09:45|

хоть не на улицу выбросили детей... хоть на приют хватило мозгов...и у таких еще могут рождаться дети, ужас!

Гость|21.02.2020 09:50|

Сделали бы дамы аборты вовремя и не было бы проблем никаких.

Гость|21.02.2020 10:22|

Гость писал(a):

Сделали бы дамы аборты вовремя и не было бы проблем
А что за проблемы то у тебя?

Гость|21.02.2020 10:35|

Вот о таких родителях и говорила Водонаева, за что ее теперь рвут на части

Гость|21.02.2020 10:37|

Гость писал(a):

А что за проблемы то у тебя?
У меня нет. А у тебя с утра нужно подлизывать?

Гость|21.02.2020 10:38|

Гость писал(a):

Вот о таких родителях и говорила Водонаева, за что ее теперь
Вы дурочка? Она говорила о тех, кто маткапиал получает.

Гость|21.02.2020 10:38|

Гость писал(a):

А у тебя с утра нужно подлизывать?
Да подлизывай, чё уж там, прям график штоль...

Гость|21.02.2020 10:46|

Дурочка это ты с волосатым отростком вместо головы.

Гость|21.02.2020 10:48|

ум зверей более развит.они своих детенышей не бросают-кроме кукушки.......

Гость|21.02.2020 10:49|

Гость писал(a):

ум зверей более развит.они своих детенышей не бросают
Были бы умные - в приюты-интернаты бы сдавали, где детям лучше и полезней.

Гость|21.02.2020 10:49|

Гость писал(a):

они своих детенышей не бросают-кроме кукушки.......
Сразу видно, болтушка никогда в деревне не жила.

Гость|21.02.2020 10:59|

Уехали к теткам, в глушь, в Саратов ...тяжко здесь.

Гость|21.02.2020 11:02|

Гость писал(a):

А что за проблемы то у тебя?
так его родители не сделали в свое время аборт, вот родилось, не выбрасывать же

Гость|21.02.2020 11:05|

Гость писал(a):

в глушь, в Саратов
Как можно из высокоинтелектуальной,с нано технологиями,цветущей и сытой Пензы,уехать в глушь в Саратов?Поторопились рабята.

Гость|21.02.2020 11:05|

Гость писал(a):

Как можно из высокоинтелектуальной,с нано технологиями,цветущей и сытой Пензы,уехать в глушь в Саратов?Поторопились рабята.
вот сиди тут, жри борщ!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость