Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|21:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|11:46

Двух жителей Пензы, 19 и 25 лет, задержали транспортные полицейские на перегоне Арбеково - Пяша. Стражи порядка заподозрили молодых людей в незаконном обороте наркотиков и провели личный досмотр.

В кармане куртки одного из парней полицейские обнаружили телефон. В памяти смартфона хранились фотографии и координаты нескольких участков местности, заинтересовавшие правоохранителей. Они исследовали места, запечатленные на снимках, и обнаружили тайники с упакованным в свертки белым порошком.

Экспертиза показала: вещество - наркотическое средство мефедрон. Его общая масса составила более 14 граммов, что в законодательстве является крупным размером.

«Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данных статей, - лишение свободы сроком до 20 лет», - сообщила пресс-секретарь Пензенского ЛО МВД России на транспорте Нина Агарева.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 12:30|

Так их! В лесу еще шатаются арбековском, истоптали всю лыжню

Гость|24.01.2020 12:46|

Гость писал(a):

истоптали всю лыжню
Готовились к соревнованиям ЛЫЖНЯ ПЕНЗЫ.

Гость|24.01.2020 12:59|

Расскажите,где в "лесу" полицейские при личном досмотре (обыске)взяли двух понятых.Составлялся ли протокол?На каком основании был изъят телефон? Кто-что доказывает что снимки делал именно хозяин аппарата?И вообще причём тут это?Очень интересно.

Я против наркоты и её распространения,но.

И те и те получается беспределят?

Гость|24.01.2020 15:40|

И те и те получается беспределят?

Получается что - да.

Гость|24.01.2020 17:13|

Лыжню наркоманы топчут не только в Арбеково,посмотрите на лыжни в лесу прилегающему к Суре за мостом через р Сура в право.

Гость|24.01.2020 21:02|

менты виноваты

Гость|24.01.2020 21:05|

Гость писал(a):

менты виноваты
В том, что наркоманы топчут лыжню?

Гость|24.01.2020 22:07|

У Бочкаревой в наличии было. 30000 штраф и домой отпустили. Здесь фото в телефоне до 20 лет губу раскатали.

Гость|25.01.2020 00:26|

Гость писал(a):

Расскажите,где в "лесу" полицейские при личном досмотре (обыске)взяли двух понятых.Составлялся ли протокол?На каком основании был изъят телефон? Кто-что доказывает что снимки делал именно хозяин аппарата?И вообще причём тут это?Очень интересно.

Я против наркоты и её распространения,но.

И те и те получается беспределят?

Будет отчитываться слон перед моськой

Гость|25.01.2020 20:22|

Гость писал(a):

Будет отчитываться слон перед моськой
"Слоны" все остались в 90-х,бро.

Гость|26.01.2020 17:50|

Жаль ребят очень наши с истема против простых людей

Гость|26.01.2020 22:37|

За хранение виртуальных наркотиков - реальные сроки!

Имя: Гость