Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
22.01.2020|16:46

В среду, 22 января, в Пензе задержали злоумышленника, который мог напасть на студентку социально-педагогического колледжа, расположенного на улице Гоголя.

По имеющейся информации, мужчина якобы сначала преследовал девушку, а потом забежал вперед и снял перед ней штаны.

«В настоящее время его опрашивают», - сообщили порталу PenzaInform.ru в пресс-службе регионального УМВД.

Кроме того, 15 января было совершено нападение и на сотрудницу колледжа.

«Заявительница рассказала, что вечером вышла за территорию заведения и направилась домой. Возле дома по улице Чкалова к ней обратился неизвестный и попросил помочь открыть дверь подъезда. Когда женщина отказалась, незнакомец стал грубо выражаться в ее адрес, схватил за капюшон куртки и попытался повести ее за собой», - пояснили в пресс-службе регионального управления МВД.

Педагоги считают, что оба нападения совершил один и тот же человек. Однако официально эта информация не подтверждена.

0
0
0
0
 
Гость|22.01.2020 18:23|

Не отпускайте его под домашний арест!!!

Гость|22.01.2020 19:00|

Гость писал(a):

Не отпускайте его под домашний арест!!!
А чо, Стрючков лучше его что ли?

Гость|22.01.2020 19:05|

Опять стрючков второй раз?

Гость|22.01.2020 19:22|

Это от безнаказанности появляются такие,дурной пример заразительный. Тоже решил наверно дома отсидется,если заарестуют.

Гость|22.01.2020 21:17|

про Стручкова, думаю БРЕХНЯ - ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ чел не полезет на шлюху, Зная, ЧТО за то бывает, тем более занимал высокий пост

Гость|22.01.2020 21:35|

Ой насмешили

Гость|22.01.2020 21:41|

В прежние времена в отделе объяснили бы ему что такое хорошо , а что такое плохо .А сейчас ничего страшного ему не будет. Простые люди - скот для этой власти, и сами менты тоже,только если они не разгоняют митинги недовольных.

Гость|22.01.2020 21:57|

Гость писал(a):

В прежние времена в отделе объяснили бы ему что такое хорошо , а что такое плохо .А сейчас ничего страшного ему не будет. Простые люди - скот для этой власти,
А для той?

Гость|22.01.2020 22:13|

Какой той ? Как бы то ни было, таким чучелам доходчиво обьясняли что к чему , и было без разницы что подумает он и его мама. А сейчас его в другом месте охотно выслушают, примут меры и пойдет он дальше культурных женщин за капюшоны таскать.Но Вы это конечно не поймете.

Гость|22.01.2020 23:28|

Кошмар!Извращенец-социально опасный тип!Срочно на обследование к психиатру!

Гость|23.01.2020 03:02|

Фото зачет! В контру режутся по сетке походу полицейские)))

Гость|23.01.2020 03:07|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Не отпускайте его под домашний арест!!!
А чо, Стрючков лучше его что ли?
Там вина отдела кадров Кремля. Фамилия генетически знаковая.. Они не изучали родословную этого стрючка и преступных склонностей предков. Ну да и у многих других тоже ничего не смотрели. Включая астрологию личности по методу Мотовилова.

Гость|23.01.2020 08:10|

Которые штаны прилюдно снимают, называются эксгибиционисты. Такие и в советское время были. Я думаю, что снявший штаны и нападавший на студентку - это 2 разных человека. Почему же тогда он и перед той штаны не снял, а напал? Просто менты хотят эти 2 дела воедино связать, чтобы побыстрей закрыть дело.

Гость|23.01.2020 09:08|

Вот именно: предположение, что два принципиально разных инцидента совершил о́дин и тот же человек, лишено логики.

Гость|23.01.2020 09:31|

Хотел пригласить на крем-брюле с пирожным, не стерпел, раньше срока показал очевидное-невероятное. Хороша видать студентка, комсомолка, спортсменка ну и просто красавица....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость