Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|04:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
05.01.2020|10:50

Желание разбогатеть на биржевых торгах обернулось для 71-летнего пензенца потерей крупной суммы.

Пенсионер нашел в интернете рекламное объявление брокерской компании, которая принимала вклады для торговли на бирже. Мужчина перешел по ссылке, заполнил заявку и указал свои контакты.

В скором времени пензенцу позвонил неизвестный мужчина и объяснил, что нужно делать, чтобы разбогатеть. Для начала требовалось внести деньги на биржевой счет.

Пенсионер последовал указаниям, перевел 135 000 рублей и стал ждать результата.

Спустя четыре месяца горожанину снова позвонил незнакомец и обрадовал сообщением о том, что прибыль от торгов составила 30 000 рублей. Но для их получения нужно уплатить налог.

«Заявитель понял, что его обманывают, и обратился в полицию. При этом пенсионер пытался вывести свои средства из брокерской компании, однако сделать этого не смог», - добавили в пресс-службе регионального УМВД России.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту случившегося и принимают меры по установлению лиц, которые причастны к преступлению.

0
0
0
0
 
Гость|05.01.2020 11:54|

Старик ещё накопит, гарант же обещал, как сыры в масле кататься будете ...скоро.

Гость|05.01.2020 11:55|

А то что у пенсионера такие деньги есть на игрульки, ни у кого интереса не вызвало?

Гость|05.01.2020 11:55|

Биржи в России торгуют не с рынком, а с его зеркалом на своём сайте (а проигрыш клиента забирают себе). Поэтому пользуюся набором хитростей, ставящих клиента в положение проигравшего.

Гость|05.01.2020 11:56|

Гость писал(a):

А то что у пенсионера такие деньги есть на игрульки, ни у кого интереса не вызвало?
Трудовые сбережения на похороны. А тебя как собаку похоронят. За счёт бюджета.

Гость|05.01.2020 12:04|

Мосбиржа программа "Квик"завтра открытие в10:00мск...

Гость|05.01.2020 12:29|

Поддался бесу.

Гость|05.01.2020 12:29|

Дед просто проиграл.Стало жалко денег , пошел в полицию. Если бы выиграл - был бы доволен. Любишь медок - люби и холодок.

Гость|05.01.2020 12:29|

Поддался бесу

Гость|05.01.2020 12:30|

Это не Мотя проигрался?

Гость|05.01.2020 12:32|

Ему как и обездольщикам нужно вернуть потерянное из бюджета.

Гость|05.01.2020 13:55|

на волосянке теперь играет...

Гость|05.01.2020 13:59|

жене сапоги купил...себе ШЛЯПУ...

Гость|05.01.2020 14:06|

Гость писал(a):

А то что у пенсионера такие деньги есть на игрульки, ни у кого интереса не вызвало?
Вероятнее всего он горб не гнул,а "работал" в какой-нибудь администрации.

Как пришли...

Гость|05.01.2020 14:08|

Гость писал(a):

Трудовые сбережения на похороны. А тебя как собаку похоронят. За счёт бюджета.
1 500 000 за ямку есть?

Гость|05.01.2020 15:17|

Вся российская действительность-лохотрон!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость