Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|03:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
12.12.2019|09:28

В Заречном 54-летняя горожанка собралась поехать в Кисловодск, но осталась без билетов на поезд и денег.

Как сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на городской МО МВД, женщина решила приобрести железнодорожные билеты онлайн и нашла в интернете сайт, обещавший выгодные цены на них.

На ресурсе она выбрала направление Пенза - Кисловодск - Пенза и через QIWI-кошелек перевела 3 500 рублей, однако билетов не получила.

Зареченка обратилась в полицию. Там установили, что женщина попала на сайт-двойник. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту мошенничества.

Ранее на сайте - двойнике банка 42-летний пензенец потерял 23 345 рублей. Мужчина хотел перевести деньги на карту жены и через поиск в браузере попал на этот ресурс.

0
0
0
0
 
Гость|12.12.2019 09:45|

Проблему решить просто. Срока от 20 лет и выше.

Гость|12.12.2019 09:47|

Ехай теперь в мухосранк

Гость|12.12.2019 10:31|

Дорожную ей поставьте.

Гость|12.12.2019 10:32|

Буртасы всегда выделялись непробиваемой тупостью и лихой придурью.

Гость|12.12.2019 11:19|

сама себя наказала - проще прогуляться по свежему воздуху и купить билет в реале!

Гость|12.12.2019 11:22|

21 век вообще-то..в реале..

Гость|12.12.2019 18:53|

Не срока, а сроки.

Гость|12.12.2019 20:01|

Гость писал(a):

сама себя наказала - проще прогуляться по свежему воздуху и купить билет в реале!
Только полные лоханы сейчас покупают в реале, ну и тупая деревенщина

Гость|12.12.2019 20:38|

Мошенникам высшую меру наказания нужно давать!Плодятся ни по дням ,а по секундам !

Гость|12.12.2019 21:10|

проще прогуляться по свежему воздуху и купить билет в реале!

О чем это вообще? Каком реале? Есть сайт rzd и покупать нужно только на нем.

Гость|12.12.2019 22:10|

Опять заречный!? Баба халяву через интернет хотела.слабо съездить на вокзал купить нарочно? Глупость как и заболеваний рак не истребили.

Гость|13.12.2019 10:17|

Глупость то как раз ехать и покупать нарочно в реале. Дичайшая.

Гость|13.12.2019 10:21|

Ногами ехать на вокзал, стоять в очереди и покупать, это либо времени дохрена и настолько отсталый что с интернетом не дружишь, либо бабка какая нибудь старенькая, но ей то простительно.

Гость|13.12.2019 11:20|

Дикари! А без интернета бабе засунуть сможешь? Нашлись типа мы можем не выходя из дома а ты нет. Я умный а ты постой в очереди.Про какую очередь ты тут распинаешься? Очереди как и насморк ушли давным давно, а ты случаем не зареченц? Этот город для "специальных" людей,то детей отымеют,то лося ,то износ совершат одним словом "спецы" или на вас там Леонидовки влияет? Отпишитесь,мы подумаем как вам протянуть "спасалку"

Гость|13.12.2019 11:42|

За интернет сначала заплати это 500 руб. Потом с тебя еще цену билета стянут,нет лучше доехать тем более с этого городишка через 4 минуты ходят маршрутки и поезда.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость