Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
13.11.2019|15:14

В ночь со 2 на 3 ноября в баре на улице Медицинской в Пензе произошло убийство.

«Сообщение об инциденте поступило в службу 02 в 4:30. Через несколько минут полицейские прибыли на место происшествия. Рядом с трупом мужчины находился предполагаемый злоумышленник, которого задержали товарищи погибшего», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

По данным следствия, молодой человек (ранее, в несовершеннолетнем возрасте, судимый за кражу и угон) вместе с другом распивал спиртное в одном из кафе. К ним присоединились знакомые приятеля, с которыми парень раньше не встречался. Он попросил у одного из компании сигарету и зажигалку, но в ответ услышал оскорбления. Затем все переместились соседний в бар на улице Медицинской.

Оскорбленный пензенец сходил домой за ножом и вернулся в кафе. Позже он утверждал, что хотел испугать обидчика. Тот, увидев нож в руке оппонента, вскочил из-за стола. Еще один участник застолья, 37-летний мужчина, попытался отобрать оружие. Схваченный за руки агрессор освободил одну и ударил державшего его человека ножом в спину. Миротворец скончался на месте.

Очевидцы убийства отобрали нож и удерживали парня до приезда полицейских.

«22-летнему пензенцу предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Источник — фото предоставлено СУ СК РФ по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|13.11.2019 15:39|

Спаивают народ...

Гость|13.11.2019 15:39|

Ну что сказать, двумя алкашами - утырками меньше и то слава богу!

Надеюсь дуре вляхают лет 12.

Гость|13.11.2019 15:44|

Хорошо, что своего положил. А не случайного чела.

Гость|13.11.2019 15:46|

И почему разрешают "синюшницам" работать до 5 утра? Колдырни должны закрываться максимум в 00:00 часов. Это они там до 5 утра сколько суррогата то жранули, вот и результат.

Гость|13.11.2019 15:47|

Бар на Медицинской.4:30. Классика жанра.

Гость|13.11.2019 15:49|

Гость писал(a):

Бар на Медицинской.4:30. Классика жанра.
Низкопробная колдырня для синяков ? Анализы реализуемого алкоголя для животных взяли на анализы ?

Гость|13.11.2019 16:11|

Всегда было интересно, на что пьют всю ночь в середине рабочей недели?

Гость|13.11.2019 16:57|

Гость писал(a):

Анализы реализуемого алкоголя для животных взяли на анализы ?
анализы на анализы?

Гость|13.11.2019 17:12|

Интеллигентные люди, культурно посидели...

чУдно время провели!

Гость|13.11.2019 17:40|

Раритетный штык.Походу антиквариат.

Гость|13.11.2019 17:53|

естественный отбор

Гость|13.11.2019 18:13|

Штык бразильский образца 1908 г. Германия.

Гость|13.11.2019 18:14|

Производитель – неизвестен, Германия.

Размеры – 430/297/24/6.

Вес – 424/564.

Клинок – углеродистая сталь, заточка односторонняя, с двух сторон долы.

Рукоять – накладки из дерева.

Штатный штык к винтовке Mauser.

Гость|13.11.2019 19:16|

Опять в "Распутине" кого-то мочканули...