Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|17:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.09  |  $  64.59
08.10.2019|17:17

Железнодорожный суд Пензы поставил точку в громком деле экс-тренера, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Заседания проходили в закрытом режиме. Известно, что приговором мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Также в течение 10 лет осужденный не может заниматься преподавательской и тренерской деятельностью.

Летом 2018-го родители детей-пловцов сообщили в правоохранительные органы о неподобающем поведении наставника юных спортсменов. Тогда ребята и руководитель их группы находились на отдыхе.

В отношении 50-летнего мужчины возбудили уголовное дело.

«Тренер по плаванию одной из спортивных школ в августе 2017 года вместе с воспитанниками данного учреждения находился в детском оздоровительном лагере. В одну из ночей он подошел к девочке 2007 года рождения и, используя ее беспомощное состояние, обусловленное малолетним возрастом, совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера», - сообщил старший следователь СО по Железнодорожному району г. Пензы СУ СКР по области Владимир Денисов.

Бывшего преподавателя коллеги характеризовали с положительной стороны и долго не могли поверить, что он на такое способен.

Потерпевшими признаны 10 девочек, все 2007 года рождения.

«Аналогичные действия в отношении нескольких девочек он совершил в апреле 2018 года при выезде на соревнования в город Саранск и в августе 2018 года в детском оздоровительном лагере в городе Пензе», - пояснил Владимир Денисов.

Экс-тренер прошел судебно-психологическую экспертизу и признан вменяемым. Что касается вины, то ее он не признал. Приговор пока в законную силу не вступил.

0
0
0
0
 
Гость|09.10.2019 21:11|

Все доказательства: простыни, видеозапись, биологические следы находятся в суде, хочешь ознакомиться? Адресок сказать

Гость|09.10.2019 21:13|

Гость писал(a):

Все доказательства: простыни, видеозапись, биологические следы находятся в суде, хочешь ознакомиться?
Я хочу узнать, есть ли они. Ты утверждаешь, что есть видео, где тренер голый к ребенку в кровать ложится?

Гость|09.10.2019 21:14|

А ты сходи куда тебе сказали и узнаешь

Гость|09.10.2019 21:34|

Гость писал(a):

А ты сходи
Короче, ты не в курсе, на вопрос ответить не можешь, только балаболить горазд. Все ясно.

Кто-нибудь хоть знает, когда приговор был вынесен? По ст.132 ч.4 п.б УК РФ в Железнодорожном суде последнее дело - № 1-262/2019 (58RS0008-01-2019-001842-22), но по нему приговор еще летом вынесен. Это пензаинформ такой слоупок? Или что?

Гость|09.10.2019 21:46|

А с какого перепугу я должен на какие то вопросы отвечать6737

Гость|09.10.2019 21:53|

Гость писал(a):

А с какого перепугу я должен на какие то вопросы отвечать
Так дело не в том должен/не должен. Дело в том, что если тебе сказать нечего по сути вопроса - то нечего и рот открывать.

Гость|09.10.2019 21:56|

Гость писал(a):

вы не в курсе что он "нищий тренер" деньги предлагал родителям после этого чтобы молчали?.
Почему нам не предложили, интересно. Эти прокуроры присудили по 20 тыщ конпенсации просто смех да и только. Зря только ездила.

Гость|09.10.2019 22:07|

Гость писал(a):

Гость|09.10.2019 21:53|

Гость писал(a):

А с какого перепугу я должен на какие то вопросы отвечать

Так дело не в том должен/не должен. Дело в том, что если тебе сказать нечего по сути вопроса - то нечего и рот открывать.

Я там не был.Доказательств не слышал,видеоматериалов не видел (их не было),ты,кстати,тоже.

Гость|09.10.2019 22:11|

Гость писал(a):

видеоматериалов не видел (их не было)
Собственно, я не удивлен. И спрашиваю у тех кто был и в курсе - что-нибудь кроме слов детей было в доказательствах?

Гость|09.10.2019 22:12|

Предлогал деньги(из тюрьмы)родителям чтобы молчали(он родителей имел?)

Гость|09.10.2019 22:24|

А сколько предлогал, кто знает? Просто интересно?

Гость|09.10.2019 22:26|

Я там не был.Доказательств не слышал,видеоматериалов не видел (их не было),ты,кстати,тоже.

Ну если тебя там не было это не значит что других участников этой беседы там не было, а затыкать рот будешь своим родным бабушке и дедушке, кстати как они

Гость|09.10.2019 23:07|

Так сколько предлагал тебе пьяный мужик???

Гость|09.10.2019 23:11|

Эти деньги грязные и они никому не нужны

Гость|09.10.2019 23:14|

За что он тебе предлагал???

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость